Коронавирус
Помогает ли ингалятор от кашля?
Ребенку 9 месяцев, начала кашлять, лекарство не помогает, что бы голос восстановить. ВОПРОС Стоит ли купить ингалятор, помогает ли вообщее, ? Если что у ребенка ковид.
можно над картошкой подышать (если и не хотите тратить деньги на ингалятор)
Что вы несете какой ингалятор? Ставьте над собой эксперименты а детей лечить строго доктор должен !! Вызывайте врача он назначит все что необходимо.
Конечно помогает. Лет семь назад когда у меня был кашель примерно месяц и я его и купил. И он мне помог правда С тех пор я уже больше такой короной не болел ни разу.
Да помогает
Помогает и если в семье дети, то однозначно нужен! У нас Omron старенький компрессорный, ему уже лет 5 и шумный он. Но всегда нас выручал и сейчас прекрасно работает, есть насадки для детей и взрослых. Брали за 2000-3000 т р, сейчас не подскажу.Но не любой кашель им можно вылечить, тут конечно без консультации врача лучше не использовать. Я обычно лечу им ларингит и сухой кашель, в остальных случаях обхожусь просто лекарствами. Использую в основном физраствор, но в сложных случаях пульмикорт. Чаще всего лечимся сиропом Гeдeликc и обильным питьем, за 5-7 обычно поправляемся. Главное комплексный подход!
Он может быть полезен при кашле, вызванном аллергией, простудой, бронхиальной астмой и другими проблемами дыхательных путей.
Если ребенок имеет подтвержденный диагноз COVID-19, следует обратиться к врачу и следовать рекомендациям по лечению, которые он предписал
Возможно, ингалятор не будет рекомендован в данном случае, так как он может усугубить симптомы COVID-19.
Рекомендуется обсудить этот вопрос с педиатром ребенка, сами лучше ничего не экспериментируйте