Коронавирус
Что делать, если после ковида стала в 2 раза тупее? У кого ещё это было?
Это одно из самых распространённых осложнений после болезни. Поэтому многие после болезни тупят. Официально это подтверждено уже. Кровоснабжение мозга можно пытаться вылечить, а если не лечить вовремя, то тупым можно остаться на всю жизнь. Мне кажется не привитых как раз это и ожидает в жизни - естественный отбор. А зачем они человечеству нужны без мозгов?
С Т
официально подтверждено совсем другое. Но вам же плевать на официальные данные. Вы переиначиваете их так, как удобно для пропаганды.
Измеритель тупости где взяла?
Людмила Устинова
Циркуль и линейка у неё всегда под рукой! ) Вот и пишет от балды!
это исключено... заторможенность может быть, но тупее в 2 раза-это конечно преувеличение..)
Да ты и до него не слишком умная была, так что не гони! )
Этого не может быть.
Dasha Danulova
Это уже доказано.
не в 2 раза, а в 20 раз тупее, потому что у меня 20 разных прививок, от этих 20-ти болезней я я не заразилась (перечислить мою прививочную карту?) Если есть тупые, которые от короны прививаться не хотят (лучше бабушку убить, чем привиться), то все антипрививочники тупые, это не только моё мнение, НО и мнение всех вирусологов.
Тупее после вируса нельзя быть, нужно как и раньше к психиатору, он определелит в 2 раза или в 100 раз
Dasha Danulova
Совершенно верно и правильно до каждой буквы.
Андрей Высотин
Порожняк! Гонишь.
Что предпринять в этом случае? Оттачивать ум и обострять чувства здесь, на этой страничке - ты же сама видишь, какие "острословы" и "интеллектуалы" тут собрались.... Складывается впечатление, что они переболели ковидом не менее десяти раз - с учётом их писаний.
это общемировая тенденция, пандемия отупления, только непереболевшие короной этого не осознают...
Болевой порог стал еще ниже, чем был. Остальное в норме. Правая рука болела долго-часто температуру измерял и термометр стряхивал. Всё.
Сочувствую. Сама такая)) Нам бассейны вернули - пойду завтра, со справкой о прививке)), он - мое спасение, но специалисты говорят, что порушенное ковидом здоровье можно и не вернуть, такой он коварный. Это печально.
Алька Бобровка
А вечной жизни тебе, мать, никто и не обещал!
Dasha Danulova
Вы человек, мозг которого не повреждён ковидом. Это приятно видеть.
Временно мозг тормозит
Это нормально, почитай об этом в сети. Придется делать упражнения для памяти, быстроты реакции и т. п - восстанавливать мозг, заново нарабатывать нейронные связи.