Коронавирус

Как думаете бороться с вакцинированными?

ДЖ
Денис Жуйков
11 458
Алексей ---
Алексей ---
94 013
Лучший ответ
а чё с ними бороться? Они сами сдались, крупные, а трусливые/ за свою жизнь пустую никчёмную трясутся (это удивляет)
Эдуард Степанян Крупные и трусливые как раз те, кто боятся делать укол, за свою никчемную и пустую жизнь трясутся)))
Куплю магниты на Али и буду лепить к ним.
Лена)) .
Лена)) .
93 953
Александр Бушманов чтобы - вскоре отправиться в обещанный путинский рай..
Словом и делом.
кишка тонка!...)))
тихим добрым словом ..."отвали"
Никак. Они (мы) все заполонили и скоро мы захватим мир, заставим уколоться. Недолго тебе осталось, непривитая тварь!
Игорь Газизов
Игорь Газизов
55 543
Юлия Гусева Жорик, охолонь .
Сами собой уйдут. Эти уже властям не интересны.
Я хоть давно Вакцинировался, я не вижу что мне государство что то дало за вакцинацию. Даже 20.000 рублей не дали, хотя бы 10.000 рублей. По5. 000 за два укола. Ладно пусть и не 10.000 рублей. Учитывая что первого укола вакцинации я после обеда отдохнул. За вторую вакцину даже 5000 рублей не заплатили.
Орзу Юсуфи
Орзу Юсуфи
30 695
Алексей --- прививались "экспериментальной" вакциной?
Никак. После чип-прививки нанороботы укрепляют кости, армируют суставы, наращивают нейроинтерфейс. Через месяц после прививки у нас есть режим сверхсилы, в котром мы можем, мизинцем швырять предметы до 60 тонн. Есть режим свкрхпрочности, который позволяет пережить 60 залпов подряд из пушки 2А46. Есть режим невидимости, режим свкрхпрочности, ночное и тепловое зрение, раздача wi-fi, 5G, 6G, 7G. И самое главное - режим управленния другими людьми, которым не поставили Спутник V
Елена Данова
Елена Данова
29 952
Денис Жуйков "управлять" как раз таки будут вами.
Да ну их нафиг :)
AA
Aliya Akxenova
18 862
Просто взломать их чипы и заставить жрать г*вно
Со временем пройдёт эта грязная затея, жаль конечно что работы нет, но я в посёлке, тут это пока не распространяется, в общем мне больше повезло.
Александр Бушманов Вот держи .. Этот тебе.. Помогаю как могу..
Не понятный вопрос....
Денис Жуйков Что непонятно?
Их довольно таки много. Нельзя же ведь продолжать, с ними рядом жить.
Вот и думаю что делать.
Сейчас месяц, другой они в зомби начнут превращаться.
Продам тебе и подобным тебе людям билеты в страну дураков
ЮЛ
Юрий Лысов
1 005
Денис Жуйков "Страна дураков" это как раз таки россия.
никчёмная у тебя жизнь. судорога ))))
Никак.

Похожие вопросы