Коронавирус

Почему просто насильно не вакцинировать всех россиян 50+? Не важно что они там думают и чего хотят.

Я не против. Но что делать с людьми, которые не посещают больницы из принципа?
Евгений Павлов
Лучший ответ
Анастасия Змитюро Прийти с полицией в квартиру.
Смысл?
Старшее поколение в основном всё вакцинировано уже. Они более грамотные. Принудительно надо детей и всех остальных. Весь Мир принудительно вакцинирован, а у нас как няньки с дебилами нянчатся. Поэтому я Путина недолюбливаю, что с народом нянчится, как с детьми.
Artem Kim
Айгуль Даминова 1). Верно, Vova Kotov!
2). Ваши бы слова да еще бы Богу в уши, чтобы наконец порядок наступил!
А вы хотите гражданскую войну? Люди не будут терпеть если с ними будут обращаться как со скотом.
Айгуль Даминова 1). А это уже не люди, если они не одупляют опасность ситуации и важность прививки!
2). Всю жизнь спокойно прививались от кучи болезней, а тут вдруг решили заразу распространять в родном государстве!
3). К стенке врагов народа, трусов и предателей!
1). Да давно пора! Сколько можно сопли жевать!
2). Бродят уроды без масок, только заразу растаскивают!
3). Ну, понятное дело, кому противопоказана, тем не делать!
4). В Китае только и победили вспышку болезни благодаря строгому длительному НАСТОЯЩЕМУ карантину!
5). Не то, что у нас! Ввели какую-то дебильную самоизоляцию, а после неё народ сразу попёрся на пикники шашлыки жарить! И через две недели рост заболеваний!
6). Пора президенту уже гайки закручивать! Этот народ доброту не ценит, а понимает только силу!
7). Всю жизнь тихо и нормально прививались от кучи болезней начиная с роддома, а тут вдруг мозги повылетали у народа, и когда пришла опасная зараза, то стали очковать прививаться!
Abdraim Abdinazarov
Мадениет Спорт Мектеби ещё один либераст, от вас, от вас,
всё зло то и идёт...
Может лучше усыпить всю школоту с IQ меньше 70? )

Мир станет лучше, трава - зеленее, солнышко - ярче... ))
Ольга Смирнова
насилием не добро творят, а пресекают зло
Abdraim Abdinazarov 1). Скажите вашу демагогию тоталитарным государствам! Они будут долго смеяться!
2). Они приказали всем прививаться и по домам сидеть и эффективно снизили опасность более массовых заражений населения!
Artem Kim И то и другое.
да, вы, батенька, прямо младореформатор какой-то, да, и либераст к тому же,
это у них 30-40 млн в рынок не вписались, а у вас типа столько же в ковид что ли?
Заканчивать пора всю эту демагогию и вакцинацию,
а законодатель раз и на всегда установить
продолжительность жизни для "невписавшихся",
для баб, они на много выносливее, скажем 40 лет,
а для мужиков вообще 25 и то только после проведённой в 18 лет лоботомии...
и всех девственниц заодно
Абылайхан Табигатов кожаной иглой...
Нууу. Когда Россия окончательно ввергнется в диктатуру, а бандиты станут монархами, то нужное им количество крестьян и рабов насильно привьют, а на остальных тратиться нет смысла.
Юлия Попова
Трудоспособных вакцинируют не спрашивая их мнения (на работе заставляют), неужели этого мало?? А пенсионеры государству лишь обуза
Сергей Голунов
Мы же не в концлагере живем, где толпой в газовые камеры сгоняли. Насильно это противозаконно. Представь что тебе насильно сделают обрезание и заставят принять ислам, в то время как ты являешься крещёным христианином.
Игорь Абрамов
Абылайхан Табигатов уже почти там...
Почему бы не сломать тебе руку? Неважно что ты думаешь.
Почему бы не кастрировать таких как ты? Не важно что вы там думаете.
Nursultan Namazbekov
Я за анархию в этом вопросе
Но, прививаться лучше.
Был бы у нас в стране концлагерь, давно бы всех вакцинировали без спроса.
Татьяна Ровдо
Abdraim Abdinazarov 1). Давно пора создавать какой-то медицинский ГУЛАГ!
2). И всех антипрививочников туда! Изолировать от общества! Чтобы заразу не разносили!
3). Зачем мне надо, чтобы из-за разных уродов заболели мои родные!
Ольга Мяленкова лагерь уже давно есть, но вакцины-то нехватка, как, впрочем, и остального.
Екатерина Галаган Откуда ты такая "умная" взялась? Маточные бы трубы тебе перевязать, чтобы дураков не нарожала...