Коронавирус
Почему часть людей хочет, чтобы маски остались навсегда, даже если через года 4 никакой пандемии не будет?
Я так хочу от них избавиться даже при пандемии, потому что носящие все равно не соблюдают правила ношения, из-за нереальности их реализации. Ну кто каждые два часа будет маску менять?!
Вероника Махотина
Не менять маску каждые 2 часа это лучше для окружающих людей, чем вообще без маски и еще неизвестно, что будет во время четвертой волны, зимой с этим индийским штаммом, который в полтора раза заразнее британского с таким количеством антимасочников. Хорошо было бы, если привитые поскорее бы начали рожать детей и если дети получатся нормальные, то люди начнут охотнее прививаться, тогда нам не нужно будет носить маски дома в 31 декабря 2021 года
Ксения Петрова
Не каждые 2 часа, а по мере увлажнения - тогда и дышать сложнее, и статическое электричество теряется. До 8 часов примерно, смотря как дышать и прочие условия.
Не хочет, а хотят. Таких людей совсем мало. Они и раньше ходили в масках. Это особый тип людей, которые всего боятся.
наверное потому что не верят что всё прошло...
некоторые сделали себе маски как украшения, и всяко разно не перестанут красоваться...
да и от повода спрятать своё лицо многие не откажутся... по вполне понятным причинам...
потому что у некоторых людей просто больная фантазия...
Чтобы рожи свои бестыжие прятать и в супермаркетах по камерам не спалили, когда водку воруешь.
не встречалась с этой частью
Маски в целом могут быть полезны не только против вирусов, но и банально помогают от вдыхаемой пыли.
Маски давно носят в периоды эпидемий ОРЗ-ОРВИ в многих странах, теперь и в России станут .
+ НЕКОТРЫМ женщинам удобно- макияж можно утром наносить уже на службе ) - мол -под маской расплылся )))
Многие ходят с маской уже даже не на подбородке, а на шее. Идут, как бараны тупые.... Вчера ездили в область за арбузами и дынями- дорога, арбузное поле, вокруг ни души - ходит по полю человек в маске . Он нормальный? Что же произошло с людьми???
Светлана Костылёва
это агроном, он просто знает, чем поливал бахчу.
Без приколов я покупал в магазине красно-белые одну упаковку масок за 120 рублей. 1460 дней умножайте на 120 рублей итого 175.200 тыс. Рублей вы можете потратить денег.
потому что болеть стали меньше
В Авганистане после переворота запретили бабам носить мешки на башке, они надели маски. Всё логично. Они свои маски не снимут, для них это стыдно, как мне снять трусы на Невском.
Им нравится ходить в масках