Коронавирус

Как прокомментируете слова министра здравоохранения Мурашко : "Вакцина- орудие проигранной войны" ?

У нас на работе после вакцины, пару человек отъехало.
Много кто болеет спустя месяц или два.

А ещё под угрозой увольнения делаем вовсе "необязательную" процедуру.

Увы, но эта процедура давно превратилась в интструмент политической пропаганды. Мол есть ещё в самой Великой державе (!!!) порох в пороховницах.

Когда его от туда постоянно разворовывают то он там и не появится. Лишь для показухи.

Обидно что мой комментарий долго не проживёт....

Спасибо за внимание
Наталья Бахарева
Лучший ответ
Машуня Раймер Ну если мой вопрос проживёт, то и этот комментарий тоже.
если министр говорит не понятными фразами-гнать взашей с должности неадеквата
Хде почитать?
и это было ясно с самого начала, т. к. мутации вирусов для ученых отнюдь не секрет.
Войну с вирусом проиграли не смотря на бряцанье '"оружием"
Внимательнее ознакомься с симптомами в пандемию, ничего нового, но на других сайтах, категория шизофрении. Ну-у такое говорить министру не положено.
Не те направления развивали в медицине, в привычную урну выбрасывали.

Вакцина выигрывает войну у коронавируса.
Ага, вот ссылочку вы выше дали... забиваем эту фразу в яндексе "Вакцина- орудие проигранной войны"... я посмотрела первые 20 источников - практически все про Игоря Гундарова... Только 1 про Игоря Гундарова и Мурашко, где он комментирует высказывание Мурашко... Все ссылки март-май 2020 года. Напомню, что тогда вакцин еще не было!!! Да и собственно вирус ковида был не так изучен как сейчас.
цитата "Министр заявил, что вакцина — это оружие проигранной войны. Когда закончится эпидемия, то она будет не нужна, так как в следующем году штамм вируса уже мутирует." так же в статье продвигается мысль "Минимальный срок разработки вакцины 1,5 года", т. е. нафига вообще разрабатывать вакцину, если когда мы ее разработаем она будет не нужна? Видимо это мысль того самого Гундарова... Ну а гвоздем статьи (мой взгляд из будущего))) было: "ситуация с COVID-19 не тянет ни на пандемию, ни на эпидемию, так как не превышен эпидемический порог. Это вспышка заболевания."
Итого: все это было давно и не правда. Гундаров комментирует это высказывание Мурашко с марта. Когда на самом деле это сказал Мурашко и сказал ли??? Может в январе? Кроме Гундарова никто не приписывает эту фразу Мурашко... Ну и в тот момент вполне нормальная мысль: не понятно стоит ли разрабатывать вакцину, т. к. вирус может измениться и пока мы будем разрабатывать заболевание закончится.
Источник: https://www.pravda.ru/news/health/1500141-koronavirus_vakcina/
https://www.kommersant.ru/doc/4308647 вот март 2020, но не Гундаров и не Мурашко
так как данный вирус был проигнорирован на ранней его стадии, а теперь в каждой стране целые институты работают, вооружаются! от новых биологических бед
Vusal Qurbanov
16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
17 а от дерева познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.
Бытие 2
И опять это странное дерево познания добра и зла. Мурашка-таракашка произнёс эту фразу до поедания этого плода. И стал он министром и сожрал он этот плод и познал он что такое добро в виде зарплаты министерской и познал он что такое зло и как зло можно конвертировать в добро. Рекомендовали ему проколоть всю страну иначе лишится он зарплаты министерской, да и жизни своей. И убил он всебе любовь и стал змеюкой подколодной. И возрадовался он и забыл он фразы свои и теперь он сеет зло и мерзость. А вакцина... а что она? Её нет. ЕЁ НЕТ!!! Тот шУтник V мерзкий организм генно-модифицированный, создан для уничтожения людей. Не верите? А во что же Вы верите? В Христа? В Спасителя?
43 Почему вы не понимаете того, о чем Я вам говорю? Да потому, что вы не можете даже слышать слова Моего.
44 Вы принадлежите вашему отцу, дьяволу, и хотите исполнить желания вашего отца. Он от начала был человекоубийцей и не устоял в истине, потому что в нем нет никакой истины. Когда он лжет, то делает то, что ему свойственно, потому что он лжец и отец лжи.
45 Но Я говорю вам истину, и поэтому вы Мне не верите!
46 Может ли кто-либо из вас уличить Меня во грехе? Если же Я говорю истину, то почему вы Мне не верите?
47 Тот, кто принадлежит Богу, слышит, что Бог говорит. Вы не слышите Меня потому, что вы не принадлежите Богу.
От Иоанна 8 глава
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
Откровение Иоанна 13
Тот шУтник V мерзкий организм генно-модифицированный, создан для получения сертификата, справки для получения печати Зверя, куаркода на право покупать и продавать. Вы хотите цифровой концлагерь? Ещё есть время защитить наших детей. Но мрази торопятся.
1 И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.
2 Пошёл первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
Откровение Иоанна 16
Марина ...