Коронавирус

Что делать если в семье заболели ковидом и отправляют в школу?

У меня была температура 37 один день но сейчас я чувствую себя нормально
что делать ?
Попросись к родственникам на побывку, если здоров, но на всяк й случай Рей из отдельной посуды чтоб никого не заразить.
А если и сам недомогаешь, то дома оставайся и все.
Ковид перенести на ногах это ужасно, побочки будут на год.
У меня дало на голову, так это вообще ужас, памяти не было, путал ванну и кухню.
Так что пересиди пока...
Олеся Прокопенко
Лучший ответ
ты должен сидеть на карантине 14 дней . позвони 112 и скажи что тебя ковидные родители гонят в школу
Сходить к врачу мимо школы, позвонить на горячую линию по коронавирусу
Ирина Снежко
Сидеть дома, сдать мазок на ковид
Azat Ismailov
согласно германским данным

87 процентов людей, умерших от коронавируса, были в возрасте 70 лет и старше. А средний возраст умерших - 83 года. Согласно данным портала Statista, основанным на цифрах, предоставленных RKI, в середине января 2021 года 89 процентов смертей от коронавируса было зафиксировано в возрастной группе от 69 лет

Дети не умирают, но
1 приобретают иммунитет, и это хорошо
2 могут заразить родителей. это уже не хорошо
3 и дедушек - бабушек, что плохо.

ПМСМ лучший вариант - пусть дети учатся, их не привывать
родители ходят в масках и вакцинируются
дедушки бабушки сидят по квартирам. их снабжают прочие.
сейчас в Израиле битва: Министр здравоохранения за вакцинацию школьников, образования категорически против

изучите regnum.ru/news/3367654.html
Azat Abdashev
В школу идти. Хватит насморка бояться.
S.
S.h.o.t ....
Точно ковид? Мазок брали, подтвердился?
Нифига не понял, вопрос в инет имеется, а сделать инет-подтверждение в облом? Инфицирования ковид фиксируются, паспорта дают, перешли в школу, или сделай распечатку.
Юрий Карасев
В школу ходить не охота?)
Вообще если не дали официального предписания на изоляцию - я бы ходила...
Это не твоего ума дело, носи маску если не хочешь никого заразить.
уговори на нет
вообще нельзя, ты можешь быть переносчиком.
Ел
Елена