Хай. У меня Ковид, ощущение нехватки воздуха и помимо этого дискомфорт в области груди. Уже как 5 сутки болею ковидом, но помимо этого у меня ещё и всд... Насыщения крови кислородом 100% в лёгких хрипов нету... Чистота.
Что думаете по этому поводу?)
Коронавирус
У меня корона.
Молодец! На пирожок .
Чистота и порядок! Я с этим полтора года без перерыва. Только сейчас лучше стало.
ну и что? у меня почти месяц то же самое было да еще и хуже...
думаю, врача нужно вызвать, чтобы лечение назначили
Ничего. Это ты должен думать.
если врач у вас была, то все хорошо. Пройдет
Нет там в банке сядешь нипричем но завтра ..
А чем лечитесь?
Сатурация 100% по кислороду ни о чем не говорит. Для того, чтобы эритроциты начали отдавать кислород, необходимо содержание в крови углекислого газа в 6% по норме.
Когда ты надуваешь большой шарик, то начинает кружиться голова. Это происходит от того, что количество углекислого газа становится низким, и эритроциты не отдают кислород. Организм по факту задыхается, несмотря на обильное дыхание. ..
сатурация...
модное слово..
модные приборчики..
а по факту бесполезная в быту погремушка
Когда ты надуваешь большой шарик, то начинает кружиться голова. Это происходит от того, что количество углекислого газа становится низким, и эритроциты не отдают кислород. Организм по факту задыхается, несмотря на обильное дыхание. ..
сатурация...
модное слово..
модные приборчики..
а по факту бесполезная в быту погремушка
Валентина Закирова(Плюхина)
а если содержание углекислого газа в крови будет более 10%- это будет пользой для организма?
Думаю, что пока живой - кайфуй, корона - не куй.
Александр Волошин
Хех)) Удивляет моя паника с каждым разом. Порой такое происходит, что даже воспоминать смешно.
Это нервное если сатурация не ниже 96%. Так же бывает еще ощущение что не можете вдохнуть полной грудью, всё от нервов, не переживайте. Что бы себя успокоить, попробуйте задержать дыхание в спокойном состоянии на 60 секунд, продЕржитесь и не захотите кашлять - всё отлично, 45 секунд - тоже хорошо, а вот 30 и ниже, уже плоховато, проверить бы легкие. Мне в свое время помогло как минимум успокоиться.
Примите пожелание скорейшего выздоровления! Относительно ВСД - такого заболевания не существует. Это собирательное название различных симптомов, которые не относятся к болезням, но которые «вроде как и болят». ВСД проходит после занятия физкультурой, избегания стрессов и нервотрепок. В общем - это не опасно. Относительно короны - держитесь, всё пройдёт и будет хорошо!
Выздоравливайте.
Александр Волошин
Благодарю.
ощущение нехватки воздуха как ты думаешь что надо?
Александр Волошин
Что надо?
Похожие вопросы
- Корона или что-то другое? Понимаю, что глупо это спрашивать тут, вместо настоящего врача, но прошу ответить серьёзно.
- Умер дедушка в больнице,сказали что от осложнений вызванных короной 84года,3степерь рака легких былаЧто за фигню несут?
- Я заболел короной
- Помогают ли маски от корона вируса
- Что такое корона вирус?
- Корона или ОРВИ?
- Я переболел Короной зимой и на днях ходил в Гемотест сдать кровь (тест) что бы выяснить сколько у меня антител от Ковида
- Не вызывала врача на дом, когда заболела короной. Что делать?
- Здесь присутствующие кто - то болел короной?
- Лечение от Корона Вируса - насколько реально?