Коронавирус

Не верю в ковид.

Зачем так раздули этот ковид? Зачем всех заставляют носить маски? Что за цирк? Обычный грипп.
Aina G1Lfanova
Ковидла - это инструмент подавления народного гнева и недовольства ростом цен, невыносимой жизнью и т. п.
Рогов Виталий
Лучший ответ
Aina G1Lfanova Это точно!!!
этот обычный грипп в США унес уже больше жизней, чем во время испанки в начале прошлого столетия.
https://news.rambler.ru/community/47242364-poka-vy-v-maske-covid-19-obognal-ispanku-po-kolichestvu-zhertv-v-ssha/
Olzhas Maratuli хватит фантазировать... ты хоть знаешь сколько от испанки передохло?
Olzhas Maratuli более 25млн...
Алексей Шиков Представляешь от любых болезней умирает очень много людей и представляешь есть такая штука прикольная гугл называется там есть статистика что даже от обычных соплей умирают несчитаное количество людей, а этот ковид просто раздули если бы раздули например спид то все бы говорили оооооооооо от спида же умирают оооооооо оооооооо как же так люди предохраняйтесь. Просто тупые деграданты видят только то что сейчас "актуальная проблема в сми", просто не видя тысячи других не менее важных и опасных проблем.
Olzhas Maratuli от испаки в америке миллионы кони двинули... 700 тыс. -это превышает потери от испанки...))) интересно, где этот хрен столь хитрой арифметике учился? где училась сама, что цыфры сопоставить не можешь? миллионы и 700тыс. так похожи, что перепутать их-не фиг делать...
Olzhas Maratuli ссылки свои для дурачков оставь...)))) по скромным подсчетам умерло от 1,,5 до 3млн... данные разнятся... но это было в любом случае не менее 700тыс...))) куда этот м. удак остальных дел? не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что это лапша...
я искренне рада, что вам не пришлось столкнуться с болезнью и хоронить близких
Я тоже относил себя к разряду ковид-диссидентов, но в конце 2020 узнал о превышении смертности (по отношению к 2019 году) в одной лишь Германии на 600 тысяч человек... И это каким-то странным образом совпало с объявлением пандемии мифического ковида. Удивительное совпадение, не так ли? Но если говорить всерьёз, придётся сказать так: когда вам, лично вам, сообщат о положительном результате тестирования, от вашего неверия не останется даже воспоминаний... Но будет уже поздно.
Ну так до ковида же не существовало заразных болезней которые могут убить. И никто не умирал не от каких болезней пока он не появился. Вот все и ходили без масок. А если бы даже и умирал, так всем было наплевать и вообще это не считается. Потому что есть только ковид, а других болезней не существует. Вот поэтому и надо делать прививку именно от него и ходить в масках. А приезжая в другую страну, надо ещё каждый раз на всякий случай ещё одну прививку делать, потому что в каждой предыдущей стране она дурацкая, а в каждой новой наилучшая.
Таня Казакова
Небоись, всем хватит.
Dima Entony
Бережного Бог бережет. Мне маска не мешает, я только в магазине и автобусе надеваю. От гриппа тоже надо уберечься, особенно если он так жёстко проходит. Не верю и не прививают но берегут. Много фактов смертельных из знакомых
$Veto4K@ Котова)*
Ага, обычный грипп от котого мы потеряли Алексея Лещенко (ютубера)
Aina G1Lfanova А вы в курсе сколько народу погибло от обычного гриппа?
Olzhas Maratuli надеялись, что он бессмертен...
Я тоже в него не верю, никогда им не болел, считаю что это выгодно государству чтобы все покупали маски и влаживали бабки. Ну еще конечно же пустить слухи что там якобы какие то ноу нэймы заразились ковидом и срочно покупайте маски.
Переходящий в осложнения, что то я не теряла вкус и запах при гриппе
Creed Troll