Коронавирус
Я не болела ковидом, тут есть такие как я?
Да
Не болел тесты не сдавал не прививался пока что
да
хватает таких... здесь не знаю, но есть знакомые... я в свое время тоже кантактировал с разными инфекционными больными и ни разу не заражался... но вот простудные инфекции рано или поздно меня все-таки достают... хотя обычно в последнюю очередь...
Ну я. Я с ними работаю
Навалом, а от куда такая уверенность ?
Ramil Art
Не было симптомов, только изжога))
Из знакомых болели всего двое за всё время. Остальные включая меня не болели.
Есть люди, у которых нет рецепторов, реагирующих на вирус.
Такие просто не болеют, пока не привьются. С вакциной же у них происходит неестественное заражение- не через слизистую, а сразу в кровь.
Есть!!!
Есть тесты - есть ковид.
Нет тестов - нет ковида.
Да
Там есть какой то процент.. некоторые люди не заболевают.
А многие и не знают, что уже переболели. Такая страшная болезнь, что они ее и не заметили
Ramil Art
Не за что цепляться вирусу, у меня только проблемы с желудком
Хрен знает: на работе - анализ положительный, через неделю сдал в больнице - отрицательный.
Я не болел, го я и привит. Хотя простудно респератургое это с детство не моё. У меня проблемы с костями. Но у каждого своё. Все мы разные.
Ramil Art
Я не привита
я не знаю можно ли болет несколькими неройноммыми болезнями но у меня шиза форева и навсегда
Полно, почти все.
Полно таких. А есть и те, кто не замечает болезни и заражает кучу людей
Александр Мешков
Которые потом также не замечают болезни))))
Я пару дней назад подхватила сильную ангину после похода по рынку Паниковать не стала. Все равно два дня с больным горлом купалась в прохладном море, полоскала горло морской водой. Все прошло. Сегодня первый день, как горло не болит. А схватило очень сильно. Думала, ковид
Сомнительно твоё утверждение, но разъяснять не буду (на текст-вопрос выявлен коричневый).

Елена Воронова
Твою табличку всё равно никто не смотрит, хочешь ответить - пиши своими словами.
А с чего вы взяли, что не болели?..
Ramil Art
Симптомов не было
Да ладно! Это же очень распространённая болезнь, почти как талассемия или боковой амиотрофический склероз, ! Ты не могла не болеть, как и все мы !))
I am
Нет его, просто другая форма гриппа - ничего нового кроме названия. Можно было обозвать мовид, ровид, болид...
ага