Коронавирус

Почему до выборов был спад заболеваемостью короновирусом, а после резко пошло вверх? Что произошло?

И вообще, он навсегда с нами? Меня это напрягает и мне надоело постоянно в наморднике ходить.
Попытаюсь объяснить в двух словах)

Пандемия никуда не делась и до выборов... просто, чтоб народ голосовал "хорошо",так как угодно вышестоящим органам были сделаны поблажки...
У нас так ваще Фольклориада... концерты... спортивные мероприятия.... и никакой пандемии нет...

Теперь смотри, что случилось.... проходят выборы... три дня народ голосовал... Хотя, как голосовал... одно название...
Лично видела... как... первый день... на нашем участке было 10 человек... на второй день пришло 15....и на третий день... еще 10 человек.... и что? Это что 70%....Смешно...
Далее началась четвертая волна ...пандемии... Почему?
Да чтоб народ не стал возмущаться... не дай бог митинги... забастовки.... всех посадят сейчас на удаленку.... пока суть да дело... и вуаля народ забудет... что не те выиграли те... за кого они голосовали...

Сейчас начнут звезды наши... попадать в Комунарку... местные чиновники болеть... тем самым отвлекая на себя... все внимание... чтоб не дай бог не начался переполох....
Хотя да... болеют люди... много болеют... Осень... ОРВИ и ОРЗ еще никто не отменял...
Да... умирают... и лечение назначают в поликлиниках не совсем корректное...

Наш уфимский врач Глеб Глебов многое рассказывает о Красной зоне... бесплатно консультирует людей... выпустил брошюрки с лечением... и с реабилитацией после болезни... рассказывает правду....

Говорят... короновирус с нами навсегда...
Страшно....
Болезнь коварная... но на ней еще и не плохо делают бизнес... политику... и на кону наши жизни...

ИМХО...
Вера Сопова
Лучший ответ
Нина Щербакова А вы жить долго планируете и смертью небось своей хотите умереть страну не ту выбрали)
Нина Щербакова Тогда не рассуждай так а вдруг правдой окажется)
Наталья Мазурец Пандемия не просто никуда не делась. Её никогда и не было, как и несуществющей болезни которые рабы включая тебя всё бояться.
Ни куда ни чего не пошло, как жили так и живём . В отделах полиции например все вакцинированы, сидят по три человека в кабинете без намордников и с посетителей их не требуют.
Юля Голубева
Вы вероятно российские СМИ слушаете... А он надолго позволяет, при необходимости, запрещать разные выступления людей...
перед выборами он мешал вот и исчез...
к слову в мск совпало день в день.
Nastya Galyshkina
Просто осень, меньше ультрафиолета, холодно, снижен иммунитет
При чем тут выборы? Обычный сезонный подъем респираторных заболеваний и коронавируса в их числе, как и в прошлом году.
К маске придется привыкать, к прививкам тоже я ревакцинировался
[Mr. Mk]
Дарын Абашов Ну, это нормально) У кого интеллекта не хватает изучать статистику и вообще что-то умное читать по теме, те верят в теории заговора и всемирное чипирование)
количество стада баранов само не наберется
p.s а бабло как-то отмывать надо
Ваня Ваня
Еще долго этот ковид будет. Ведь сами люди наплевательски относится к соблюдению мер. А еще хотят чтобы он скорее прошел....
Ольга Тихомирова опять за ЛО пришел? ну каких мер? от масок сплошные проблемы! человек должен дышать воздухом, а не тем, что выдыхает и остается в наморднике
Борис Зотов Реально ты биомусор.
Спада не было - просто о болезни не говорили. Политика!!!! - дело тонкое.
Олеся Плетнева
А ты за каво голосовала то
Дамей Гварамия
Это особый, самоуправляемый вирус - он сознательно подчиняет свою жизнедеятельность росийской политической конъюнктуре.
навсегда. как грипп будет.
Lika Jonson
ДЛя вируса нужен контакт а мы на выборах все ждем музыки хороших настроев сближения а это и есть главная причина для этого колючего шарика!!
Так ведь.... ээээ... похолодало вроде
Black Reaper
До выборов нельзя народ злить. И так за ЕДРо не голосуют (со всеми потугами 50+ % набрали).
Как проголосовали, можно и на самоизоляцию. Повод? Ковид конечно! Нечего против власти всякое думать!
Ринат Гафаров
Понятно козе, что чем больше тестов, тем выше заболеваемость. Ответ - было меньше тестов.
А)
Анастасия )))
Все и так знали, что сказка закончится сразу как выборы пройдут
Давай не будем пытаться везде находить связь! Выборы произошли осенью, что совпадает с началом учебного года, концом отпусков и всеобщим похолоданием. Короче говоря., начался сезон ОРВИ.
А меня напрягает вранье и ложь со всех сторон.
Климент Тен
Та ты шо. Тю... А ты не знаешь? Ну подумай еще до 24 года, а потом еще новое обнуление и до смерти уже.
Павел Дзябко
в вашем вопросе уже есть ответ
Женя Абдулаев
Пока у врачей, лечащих коронавирус, будет повышенная зарплата, он никуда не денется. Кто же будет убивать курицу несущую золотые яйца.
не было, не ведись на вранье и вбросы
Юрий Егоров
вирус был занят агитацией, а сейчас от безделья начал заражать активнее всех.
потомушта вборы закончились))))))
Это неправда. Рост был ещё до выборов.
Четвёртая волна... возможно, статистику занижали. Да, навсегда, он же из семейства ОРВИ, а простуды с человеком навсегда. Теперь они слились с новым коронавирусом, у которого опасные последствия и многое не изучено. Думаю, не менее десятка лет человечество будет привыкать, многие умрут, а остальные приспособятся и вирус не таким суровым будет.
Юлия Бугеря
Выборы порождают радость, поэтому и вирус на спад пошел, все были рады.
Сейчас иностранцами заменят врачей всех. Тогда и узнаем. Сегодня объявили эту новость. Набирают наравне с россиянами
Elena Motovilova
Сноуден сразу базарил, что нет никакой пандемии
Юрий Данилов
Shaxrik Исламбеков у меня за лето умерло 3 знакомых и родственников. трое, карл
разве?
;-) Ха ****_****
Осенью, всегда будет рост заболеваемости..
Купи лекарство от коронавируса я в июле 20 года купил 4 пузырька с доставкой всего 800 рублей. За год один пузырёк использовал. Зато уже есть плюсы зимой гриппом не болел.
А я уже не замечаю его ахаха никак честь одежды.... Вот и меч интересует этот вопрос эта дрянь когда нибудь покинет нас...
Zurik Zurik
Произошло страшное. Люди, которые считают себя избранными, нашли новый источник удовлетворения своих безграничных потребностей, новый ресурс обогащения," новую нефть"-здоровье народа своей страны.... И они не отстанут, пока не выкачают из нас все соки, если мы их не остановим.
1)Выборы на теплое и сухое время перенесли .
2)Повысилась влажность . Через нее и кроновирус .
3)Увы, это очень надолго .
Есть более худший вариант - террористы Апофис на Йелоустоунский вулкан сбросить могут .
Тогда вообще всё Тихоокеанское Кольцо сдетанирует! И Чёрное Море с его сероводородом и вулкан Эльбрус .
Коронавирус. От вируса к диктатуре https://www.litres.ru/valentin-katasonov/koronavirus-ot-virusa-k-diktature/?lfrom=926600584
Muzaffar Tajibayev
Будет ещё 3 волна, не расслабляемся. Да и вакцинировано мало населения, все чего-то ждут