Коронавирус

Почему в Греции и Турции есть короновирус, а в Кипре нет?

На Кипре по официальным данным 985 инфицированных, 19 - умерло. Так мало потому, что это остров и границы они закрыли ещё в марте.
Na
Natali
Лучший ответ
Там тоже есть
Гала ***********
Наталья Прокопик Нету в Кыпре коронованного вируса
смотреть index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/geography/cyprus/
Ivan Prokofjev
Лишь в 7 из 27 государств Европейского Союза до сих пор не зафиксированы случаи распространения COVID-19.

Как сообщает "Европейская правда", об этом свидетельствуют данные Всемирной организации здравоохранения.

Ближайшие соседи Украины - Польша, Венгрия, Словакия, а также Словения, Болгария, Кипр и Мальта до сих пор не сообщили о случаях заражения COVID-19.

Карта ВОЗ, в которую на момент публикации Украина еще не включена
Случаи заболевания уже есть в Италии, Франции, Германии, Испании, Португалии, Швеции, Австрии, Хорватии, Греции, Румынии, Нидерландах, Финляндии, Бельгии, Люксембурге, Дании, Ирландии, Чехии, Латвии, Литве и Эстонии.

Среди стран европейского региона, которые не входят в ЕС, больных с COVID-19 пока нет в Молдове, Боснии и Герцеговине, Черногории, Албании, Сербии и Турции. Как известно, 3 марта первый случай заболевания подтвердили в Украине.

Общее количество подтвержденных случаев заболевания в Европе - 2734. Общее количество подтвержденных случаев смерти - 56.

Читайте также: "Италия в плену коронавируса: как возникла и как останавливают вспышку эпидемии в Европе",

"Побег от стабильности: как коронавирус повлияет на экономику мира, Европы и Украины".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
КОРОНАВИРУС

powered by lun.ua

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09:38
Госсекретарь Майк Помпео назвал Болтона "предателем", а его заявления – "ложью"
09:28
ФОТОВо Франции умер петух, который оказался в центре судебного спора из-за утреннего пения
08:43
ФОТОВ Косово состоялась ротация украинского контингента
08:18
МИД Литвы вызвал представителя РФ из-за пакта Молотова-Риббентропа
07:49
Немецкий Бундестаг ужесточил ответственность за язык ненависти онлайн
ВСЕ НОВОСТИ
СТАТЬИ

За вашу и нашу экономику: что мешает отношениям Украины и Польши
Варшава – проверенный союзник Киева. Однако в последнее время мы со все большим беспокойством наблюдаем за действиями наших партнеров, которые уже негативно влияют на прогресс нашего сотрудничества (укр.)
18 ИЮНЯ 2020 — БАРТОШ ЦИХОЦКИЙ, ПОСОЛ ПОЛЬШИ В УКРАИНЕ
ВСЕ СТАТЬИ