Коронавирус
Почему при увеличении привитых увеличивается заболеваемость короновирусом, нас дурят?
Если посмотреть статистику от 2020 года количество заболеваемых только увеличивается.
Потому что вирус распространяется искусственно. Иначе такую скорость распространения "омикрона" при таких карантинных мерах не объяснить.
Для примера вспомним тот самый поросячий грипп.
Потому, что вакцинированных больше не становится. Общество разделилось на тех, кто верит и тех кто не верит в вакцины, или надеется пересидеть острую фазу пандемии. Кроме того вакцинирование не даёт гарантии. Возможно также повторное заболевание среди переболевших.
Евгений Суров
Вирус оказался настолько мощным, что у нас в первую же волну передохли все продавцы в супермаркетах, ну где большая проходимость ...и маски не спасли их даже... Потому как вирус залазил в организм через глаза и уши...
Max Rafikov
Дэк тут нужно не верить, а знать.
Потому что прививки защищают от тяжелой степени, а не от самого заражения
Лариса Думчева
инфекционист из тебя так себе...
Max Rafikov
Вы уверены, что привитые не являются разносчиками заболевания?
Дмитрий Сахаров
"Во Франции вызвало большой резонанс дело парижского бизнесмена, который застраховал свою жизнь на большую сумму и умер от COVID-вакцинации. Страховая компания отказалась выплачивать деньги родственникам умершего, а суд признал правоту компании, сообщает Unser Mitteleuropa.
Медики признали, что смерть наступила в результате вакцинации....
...Судья постановил, что побочные эффекты экспериментальной вакцины обнародуются и умерший не мог утверждать, что не знает о них, когда он добровольно принимал вакцину. Также в суде подчеркнули, что во Франции нет никакого закона, заставлявшего его прививаться."
Смысл решения: если бы суд хотел, чтобы прививались, он бы сказал, что раз миллион привившихся не умер, то имеем дело с несчастным случаем. Но суд решил, что прививка это самоубийство.
Дмитрий Сахаров
Сколько нужно выпить аспирина?
Дмитрий Сахаров
Проверили. Жива.
Новые штаммы.
При увеличении привитых снижается смертность и тяжесть заболевания
Потому что делать прививки да ещё и не испытаные во время пандемии это преступление. Бабло всё решает. Как лабораторных крыс народ используют а вдруг получится
я сама хочу знать об этом - всех гонят на вакцинацию, придумали эти дебильные куар-коды - а заболеваемость ковидом все равно стремительно растет
Пандемия она и есть пандемия, один заболевший заражает несколько человек вокруг, а из тех каждый тоже по нескольку. Если бы вакцинированными были все, то быстро бы этот процесс затормозился.
Евгений Суров
Ой не факт ...на борьбу с короновирусом выделяются огромные суммы ...а это чья то кормушка ...прикрыть её вряд ли кто то захочет и даст .
Ольга Демченко
У нас вся семья и все в окружении не привиты. На работе ходим без масок и НИКТО не заболел!!! Странно, правда? Прививка от вируса не эффективна! Я знаю людей, которые переболели, а потом привились, так они переболели повторно, в отличие от не привитых!!! Как это понимать? Так, что прививка наоборот убивает наш иммунитет?! Мой отец не прививался, а на работу сдавал ПЦР-тест. Ему уже 62 года. Все тесты были отрицательны. А в некоторых клиниках вообще всем поголовно делают тесты положительными! Это просто бизнес на прививках. Не думаю, что люди прям все болеют. А в человеческой крови мутации происходят до 2000 раз за всю жизнь человека. Это вам любой биолог скажет. Сами медики против ненужных прививок. Они даже детей своих с рождения не прививают. Делайте выводы! И здоровья Вам и Вашей семье!
Assel))) *****
цинация задерживается. Береженного Бог бережёт. Хорошо, что Вы пока не встретились с этим вирусом. Хоть бы он совсем сгинул!
Ольга Усольцева
Человек не заражает другого человека. В противном случаи давно бы все вымерли.
На это влияют множество факторов. Питание, переутомление, постоянный стресс, погодный (на большей части Евразии, сейчас довольно холодно и сыро), семейные неурядицы и неурядицы на работе, прибавим к этому постоянный стресс из-за последствий распространения вируса, масочный режим, куар-коды, запрет на посещение не привитыми специальных магазинов, гастрономии и культурных учреждений и мероприятий. А так же запрет на пользование не привитыми общественного траспорта. Германия всех перплюнула: Больше двух, не собираться. Иначе штраф и не маленький. Понятное дело, большинство этого не придерживается, поэтому вирус гуляет в массах. Израильтяне прививаются уже четвёртый раз, и даже это не помогает от заражения новой версией штамма. Прибавим к этому, открытие границ, постоянные перелёты, неточные антиген и PCR тесты, и странный инкубационный период. Пример: Учёные ехавшие на полярную станцию, провели в карантине почти месяц, за пять дней до отправки на полюс, тесты не дали положительных результатов как впрочем и тесты до этого, и это всё равно не помешало вирусу уложить их в постель. Ну а ещё к повышенной заболеваемости можно прибавить самонадеянность привитых (я привитый, мне море по колено.. ага как же) и похреизм (меня не коснётся, ну переболею и что с того) не привитых. Как тех же поперечно думающих в Германии.
P.S К всему этому можно так же добавить постоянное облучение всевозможными источниками высокочастотного электромагнитного излучения. Wifi в телефоне, на работе, на улице, дома. Вышки сотовой связи, в особенности 4-5G.Микроволновки, они хоть и экранированы, но кое какое излучение всё же пробивается наружу.
P.P.S Вакцина защищающая (?) от омикрона, ожидается предположительно в марте. А до этого нужно избавиться от предыдущих запасов вакцины, а то что она не помогает, всем (политикам, врачам) [censored].
разумеется.
Конечно дурят, а точнее травят. Давно уже все поняли.
Третий год маски носят, колют, а вирус как был, так и есть ( правда опасен он только по телевизору).
Вакцинация или прививка, это умышленное введение вируса в организм не ослабленный, - заражение, вот организм и начинает болеть! проще, вакцинируют чтобы быстрее переболели.., не естественным способом заразившись, а под наблюдением..! -Дурость кароч.! -Но, - опыт..!
Это всеобщий лохотрон
Всё это делается властью, чтобы загнать народ в стойло, она боится, что рванёт гораздо сильнее, чем в Казахстане.
А было ли вообще время, когда простой народ не дурили ?
Назым )))
Было.
Потому что я не хочу быть подопытной скотиной в маске, не зная во что мне выльется эта не сертифицированная и другими странами не признанная вакцина. Почему наша сборная по биатлону и лыжным гонкам, привитая Спутником, считалась не вакцинированной? И стоило только заполучить положительный тест на Ковид одному из сильнейших наших биатлонистов ( Латыпову), как его усадили на 2 недели на карантин в Германии? Это ведь трагедия для человека. Мало того, что заболел, не дают вылет ( только автотранспортом), да еще и перед Олимпиадой. А она раз в 4 года. Это для того, чтобы Вы знали, что Вам вводят и последствия. Не факт, что вакцинированные не заболеют. У меня племянник умер после вакцинации, боялся потерять работу. Да лучше бы он ее потерял, чем потерял жизнь. Будьте здоровы. Никого ни к чему не призываю. Голова есть - думайте, сопоставляйте.
баблецо рубят полёгкому
Потому что она в принципе растет, независимо от числа привитых, а вакцинирование этот процесс хоть как то тормозит
Max Rafikov
Сильный аргумент.
Уважаемый Клим!
Прививка, и об этом никто не скрывает что-то, НЕ спасает от заражения.
Задача прививки - предупредить ТЯЖЕЛОЕ течение болезни в случае заражения коронавирусом.
Это самое главное.
Конечно дурят! Дурят для того, чтобы Вы побежали и укололи себе бесполезную вакцину.
графики исходят от придержащих власть.. судить, анализировать по ним, что либо глупо.. когда надо 143% нарисуют
Потому что народ расслабился, а вакцины не протестированы до конца и не дают 100% результата
Потому что появились Антиваксеры которые бессмертные и не боятся Вируса
Назым )))
Нет, просто не верят власти.
Ольга Усольцева
Антиваксеры не то что не боятся вируса, они в него не верят.
Вирусология это лженаука.