Коронавирус
Почему 8 раз привитый Жириновский заболел короной? Да ещё и в тяжелой форме ?
Упомянутый вами персонаж вряд ли когда-то сказал хоть слово правды, так что принимать на веру его разглагольствования не стоит. Пусть поправляется...
Потому что нам на самом деле неизвестно, какая там у него форма, во-вторых 8 раз - перебор, это убийство иммунитета, в-третьих - омикрон не пробирают прививки
И Зюганову тоже вдруг что то неожиданно поплохело. Что то тут не то.
Татьяна Штягина
Вот -вот
вы верите, что он 8 раз привился? Возможно, смешивание вакцин сыграло роль, а может он просто таким количеством убил иммунитет, не даром же говорят, что рекомендованный период через 6 мес, а не меньше
Аня Максимова
Может, наработалось мало антител. Такое бывает, хотя и нечасто. Тем более, что эпивак по сути особо не рабочая тема,
да брешет он... просто старческие болезни уже, организм слабеет
Потому что вакцина не работает
Иностранные разведки подменили препарат. Джекс и Майклсон.
да будет тебе известно что вакцина не гарантирует тебе безболезненый период твоей жизни---она только снижает степень заболевания---легче переносишь болезнь если заразился --понял ???
Марат Авсанов
Глупость. проверено - прививка снизила уровень иммунитета. Ее эффективность 50% - это ни о чем.
Марат Авсанов
Какая паника? Народ не только топчут еще и травят - Куда валить - козу пошел доить. Болею омикрошей - перенес на ногах паники никакой - привился ( заставили) 3 мес. назад.
Марат Авсанов
Рабство на Руси никто не запретил. Вы из Бояр?
не той вакциной укололся
потому, чего его прививали не 8 раз от ковида,
а в тыщу раз больше,
правда, кожаной иглой и по тухлой вене...
а в тыщу раз больше,
Есть ли взаимосвязь заболевания и его речи в Думе кажется от 18 января? Важнее что он скажет когда выздоровеет. Ставившего медика третью и последующие прививки - должны снимать белые халаты.
короче, скоро будут новые партии и вожди?
Потому что надо было привиться не менее 10 раз, а так количество антител к данному патогену оказалось слишком низким, в следствии чего он и заболел. Не дотянул старичок 2 укола, а счастье было так близко!!
Нельзя много раз прививаться!