Коронавирус
Почему с ростом привитых, растёт и число новых случаев короны?
потому что с осенью улучшаются благоприятные для вируса условия - холод и влажность высокая
Денис Чирков
У нас каждый год очень и весна. А прививаться пошли лишь в последнее время.
потому что у многих сертификаты купленные
Алексей Садовников
Хватит Зомбоящику верить .
Надо признать, что это дрянь вредит здоровью и не помогает . Все преступников арестовать и начинать зачистки
Потому что привитые и являются разносчиками заразы!
Полиночка =)))
Почему?
вирус распространяется в геометрической прогрессии, а вакцинация идёт в арифметической...
Стратегия такая:
Чтобы уменьшить население была создана прививка
Сначала делают прививку, потом разносят в течении нескольких дней вирус. Потом умирают от этой же самой прививки.
Хорошо что я умный и эту дрянь не буду вкалывать)) У меня соседка от прививки умерла)
Сделала, через неделю ее уже не было))
Konstantin Pokrovski
поддерживаю.
Прочитай тут про пожарных и пожары.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Корреляция#Корреляция_и_взаимосвязь_величин
Денис Чирков
Если в городе происходит много пожаров, то может это не проблема числа пожарных, работающих пост-фактум? К стати, будь вакцины полезны - ревакцинации не было бы.
Потому что мало вакцинируются. А им надо продать вакцину из за этого подделывают статистику и нагнетают обстановку. Только 32% ширнулось. Россия на 97 месте

Денис Чирков
Ага, а там где 70 и больше процентов - вместо победы, ревакцинация. Колитесь дальше, господа...
1. Невакцинированные при заболевании выключаются из жизни, самоизолируются благодаря высокой температуре и плохому самочувствию на пару недель. А вакцинированные очень часто способны подолгу больными ходить и заражать всех подряд.
2. Вакцинация во время эпидемии не просто не эффективна, а вообще-то была раньше запрещена. Надо вакцинировать ДО, а не во время. Иначе возрастает эволюционное давление на вирус, увеличивая скорость мутации и уклоняя его от действия вакцин.
3. Очень сложная технология изготовления вирусных вакцин на аденовирусных векторах. Теоретически можно где-нибудь накосячить, и создать аденовирус, который все-таки будет реплицироваться и вырабатывать белок-шип коронавируса. То есть уже искусственно создадим нечто, что будет распространяться само по себе, проявляя признаки короновирусной болезни, но такой не являться. Если честно, я даже не исключаю, что такое сделали специально. Благодаря такому ходу можно "вакцинировать" все население, вообще его не спрашивая об этом.
Татьяна Тупикова
Ну, такая версия не исключена. Никакая версия не исключенА.
Назревал Мировой кризис и, с этим, хошь не хош, а надо что то делать. Мы, совки "живем" по-Жванецкому : "нас много, мест в гостинице -мало. Выход один - нас должно быть меньше".
И к тому же! например, когда в организме человека заводятся паразиты, м ы стремимся их истребить. Если посмотреть на Мир масштабно, мы на "теле" Природы и есть паразиты. Гадим, гадим гадим, вот Природа и "решила " нас прорядить. Природа мудрА! Не сомневайтесь.
патамучта нужно соблюдать санитарные нормы и носить хорошие маски. обрабатывать везде антисекптиками
Денис Чирков
Тогда как объяснить наличие людей не вакцинированных, не соблюдающих санитарных норм, да ещё и побывавших в числе контактных - и не смотря на всё это, ходят дальше, как ни в чём не бывало?
Ну если конкретно смотреть на наше предприятие то у нас как раз случай когда после вакцинации масово начали болеть, просто нужно не бездумно всех ширять а смотреть на иммунный ответ организма, делать тесты на антитела и т. д., я так пониаю многим этой вакцинацией попросту угробили иммунитет.
Анастасия Баюшта
каким образом вакцина может убить иммунитет7
Потому что прививка бесполезна и пагубна для здоровья (в некоторых случаях - смертельна) и является просто политическим оружием.
Анастасия Баюшта
ну правильно - чтобы было хорошо и больше доходов мы уничтожим тех кто приносит доход.