Коронавирус
Кто виноват в том, что мы опять ставим рекорд по числу новых случаев заражения за прошедшие сутки?
Увеличенная заразность омикрона. Ну и пофигизм в отношении противоэпидемических мер
Гуляки виноваты. Их всех надо в коровники с навозом на карантин сажать, дней на 40. Пусть там отдохнут.
В россии во всём только американцы виноваты. Потому что русский с китайцем - братья во век!
не смешите, до лидеров нам далеко.
мы - это кто ?
Сами и виноваты.
Они вам и не такую Цифру нарисуют .Сказали же, что за 100 тысяч будут рисовать
мы сами и власть
В США по 1 миллиону заражается
Серж Овчинников
Не сравнивайте ж@пу с пальцем - у них плотность населения в разы выше!
Вирус лишь показывает общую степень нашего безобразного отношения к собственному здоровью, потребительскому отношению "живу, жру, пью что хочу и сколько хочу, а прижмёт, доктор помоги". ВИНИТЬ НАДО САМИХ СЕБЯ ЗА ПОТАКАНИЕ СВОИМ СЛАБОСТЯМ И ПОРОКАМ. Те же вирусы и бактерии живут внутри нас симбиотами. А если среда стала отвратительной в результате наших бездумных, безумных действий-бездействий к здоровью, то ВИРУСЫ И БАКТЕРИИ-СИМБИОТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОМУТИРУЮТ. До сих пор не найден источник ковид 19! Ибо ищут в животной среде, а надо в ...И почему коронавирус лишь на человека так целенаправлен?
США, БРАЗИЛИЯ, ИНДИЯ занимают первые места по заражениям. Где тонко, там и рвёт. Концентрация патогенов на фоне безумных половых игр ЛГБТ обязательно вызовет ответную реакцию в живом микромире снаружи и особенно внутри человека, породив ЖИВУЮ ХОДЯЧУЮ БОМБУ ВИРУСНО-БАКТЕРИАЛЬНУЮ, ИДЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОТИВ ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ, ЕСТЕСТВА, ОСОБЕННО В СФЕРЕ ПОЛОВОЙ.
Sex - "ПОЛ"
Читаем между строк у В. Высоцкого, понимая, что, кто стоит за ПОЛОМ и почему опасно в слкпую играть с ХХ и XY-хромосомы как в медицинско-научном, так и повседневном, обывательском плане, извращаясь в угоду наслаждению, отчего потом наследие страдает и детки рождаются с браком, ошибками в генах :
Эх, недаром говорится:
Мастер дела не боится,
Пусть боится дело это
Ваню - мастера паркета!
Не берись, коль не умеешь,
Не умеючи - не трожь,
Не подмажешь - не поедешь,
А подмажешь - упадешь!
Даже в этой пятилетке
На полу играют детки, -
Проливают детки слезы
От какой-нибудь занозы.
Пусть елозят наши дети,
Пусть играются в юлу
На натертом на паркете -
На надраенном полу.
Говорят, забудут скоро
Люди званье полотера, -
В наше время это мненье -
Роковое заблужденье.
Посреди родной эпохи
Ты на щетках попляши, -
С женским полом шутки плохи,
А с натертым - хороши!

Sex - "ПОЛ"
Эх, недаром говорится:
Мастер дела не боится,
Пусть боится дело это
Ваню - мастера паркета!
Не берись, коль не умеешь,
Не умеючи - не трожь,
Не подмажешь - не поедешь,
А подмажешь - упадешь!
Даже в этой пятилетке
На полу играют детки, -
Проливают детки слезы
От какой-нибудь занозы.
Пусть елозят наши дети,
Пусть играются в юлу
На натертом на паркете -
На надраенном полу.
Говорят, забудут скоро
Люди званье полотера, -
В наше время это мненье -
Роковое заблужденье.
Посреди родной эпохи
Ты на щетках попляши, -
С женским полом шутки плохи,
А с натертым - хороши!

Мы сами, и вампиры с обратной стороны луны