Коронавирус

Вы болели ковидом? Сколько раз? Тяжело?

Жанна Малинова
Один раз
Ксеня Тартаимова
Лучший ответ
Что самое странное очень тяжело 40 была неделю.. Но все мазки отриц.
А у родных наоброт легко, а все мазки положительные)
Когда закрыли дома на две недели и посадили дома под программу покажись где ты))) было весело)
Сидишь на толчке пришлите фото где вы)))))
Ходила с собакой гулять в маске деда Мороза) чтоб камеры не палили))))
От Москвы даже Арбидола дали 4 упаковки на двоих)
Жанна Малинова Прикольно)
У нас с этим не так строго)
Пару раз)) не тяжело, терпимо
позавчера от ковида умер знакомый. полтора месяца назад ещё один умер . не болели ничем, здоровые мужики и на тебе. год назад от ковида умер сосед, потом сын коллеги по работе . в нашем районе очень много заболевших и год назад было и сейчас снова . за эту неделю 365 человек вновь заболевших . в районе всего населения 200 тысяч. в госпитале реанимация забита под завязочку . на 42 койках лежат 47 человек, поставили дополнительные кровати
Alena Kolupanko
Ни разу. Хотя маску никогда не носила. И руки спиртом не обрабатываю.
Слава Богу нет!!
Юлия Бощенко
Нет… а может и да. В лёгкой форме. все тесты отрицательные
Ковид, мне не по карману, им только звезды болеют и большие начальники!
Жанна Малинова Я не звезда и не начальник, но по карману, конечно, бьёт..
Лекарства дорогие....
да, болела
легких болезней не бывает, а вот последствия разгребаю до сих пор...
привет, Ань)
Андрей Сидоров
Жанна Малинова Только вылезла сама...
Привет, Ира))
давно у всех этот вирус был и по пару раз . Всё бессимптомно у всего моего многочисленного окружения
коронавирус, это ОРВИ, а им все болели по сто раз
Inessa In
пока пронесло
1 раз... пока хватит... сейчас может опять заболею, если получится...))
неа.... смотрю и жду, когда эта Санта-Барбара закончится уже))))))
Жанна Малинова Прикидываешь, это реально есть...
Но, думаю, я бы не заболела если бы мужа не привили...
Ему ввели вирус искусственно, а я заразилась от него....
Болела один раз, ничего особенного
Bredbery Q
заболела до пандемии подхватила в Тайланде. за полтора года 2 раза пневмония была и ангина
год назад болела в легкой форме без пневмонии
но обоняние почти на месяц теряла и потом всякие запахи мерещались
艾顿 残羹剩饭
Наталья Батищева а какие запахи? У моей соседки запахи газа мерещились, аж газовую службу вызывала. Они приехали и покрутили у виска.
А мне запахи сигаретного дыма мерещатся
нет, и чет не тянет :)
Nikolai Garskov
провалялась в очень тяжелой форме 33 дня в больнице, еле выкарабкалась.
Один раз в легкой форме. Муж 2 раза. Один раз средней тяжести, второй даже не заметил, если бы тест на антитела не сдавал, не узнал бы. Свекровь 1 раз. Тяжело в больнице.
Нет. И прививку только выше 40° принимаю регулярно)))
да все болели, и я конечно болел... ток пока еще этого не заметил....
три раза, не тяжело, но с последствиями
Вероника Я
Не болел. Понятия не имею что это.
Ко
Колян
один раз, только не подтвердилось.. ну это неудивительно.. у всех так знакомых, все фикция..
Кашель был после необычным - никак не проходил.. температурил по-началу недолго до 38 пару дней.. состояние ужасное..) потом кашель..
Методику собственную придумал, мои мысли - в легких эти микробы, питаются кислородом.. легкие цепляют молекулы кислорода к крови.. если задерживать дыхание периодически, микробам не хватает энергии, они отмирают.. происходит жуткий кашель..
Мне повезло я не болел, я как многие перенес на ногах, но я был признан контактым две недели дома карантин, результат теста был отрицательный.
Денис Крылов
Ни одного болеющего за 2 года не видела только по тв
Жанна Малинова Я переболела, сегодня только больничный закрыли.
Валентина Зейтунян во во... в ТВ что ток не увидишь, там даже мужики у нас до 72 доживаеют... но ток в телевизоре.. а тут в жизна 40% до 60-и не доживает...
ща болею
тяжело
Жанна Малинова Выздоравливай
Олег Кононик Когда тяжело, за компьютер не сядешь.
Нет. Ни разу
За полтора года ковидной эпопеи, я болела орви, раз 6.Какой из них был, или не был ковидом, я не знаю и знать не хочу. По личным наблюдениям скажу, что диагноз короновирус, ставили только самым мнительным, которые при каждом насморке вызывали скорую. И конечно получали заветный и желаемый диагноз. При том, что все их простудные явления протекали абсолютно в обычном режиме. И ещё, не дай бог вам попасть в ковидарий. Оттуда многие не возвращаются по мистическим и необъяснимым обстоятельствам
Жанна Малинова Я болею редко и болезнь мне не от насморка "приписали"....а с температурой 39,2
Один раз в легкой форме. Если бы запахи не пропали, подумала бы, что это просто ОРВИ
болел один раз в первую волну
Было дело зимой месяц темпиратура 38 39 была.. проколол антибиотики... Вот месяц назад вакцинацию прошел