Пока петух в жопу....
Это ПРАВДА очень серьёзно!
Коронавирус
Почему так много идиотов для которых коронавируса не существует?
Таким людям наверное кто-то мозги промыл мол смотрите этого вируса нету, пока они сами не заболеют они не поверят
Мне по барабану на него, в моей семье у всех всё бессимптомно. У каждого своя судьба.
А идиоты те, кто трясется за свою пустую жизнь, животные одним словом. А коронавирус это только начало, будет ещё круче, избавляться, сильные мира сего, от ненужных глупых людей начали. Задумки уже имеются феноменальные, безмозглые сами, как скот на убой пойдут с песнями
Наташа Стороженко
Много громких слов. У тебя видимо родня нихера пневмонией не болела, читать твою блевотину противно.
Алексей Кучумов
Люди склонны впадать в крайности.
потому что, СМИ брешет, вот люди и не верят, вот мои личные наблюдения
в 2020 году читала официальную статистику по нашему городу (потом она почему-то пропала), что каждую неделю умирает 8000 человек, получается в за год умерло 384000 человек, но у нас в городе жителей всего лишь 396000, и все живы и здоровы и поверьте, таких примеров где правительство и сми брешут полно, народ с этим сталкивается и не верит
Потому что не все болеют им с осложнениями, у большинства до поражения лёгких и затруднения дыхания не доходит.
во-первых, некоторым верить просто не хочется, потому как им страшно...))) во-вторых, учитывая то количество вранья, которое льется со всех сторон в дело и не в дело, для многих верить кому-либо стало уже крайне трудно... и в том и в другом случае можно сказать что это защитная реакция-одни из последних сил стараются не свихнуться на этом театральном представлении, другие правдами и не правдами пытаются защитить себя от "промывания мозгов" через сми, интернет, организованные истерики и просто бабкины сказки...
вы же сами написали… потому что идиоты
Переболел, со службы выперли.
Спроси себя!
ковид достаточно редкое заболевание, с которым очень многие не сталкивались лично и не слышали, чтобы их знакомые болели: 90% населения России, 88% США
Да есть ковид, есть. А толку? Сопли тоже есть, и кашель, и бородавки. Исклевали уже всех )))
Одно дело вирус, а другое синдром. Синдром есть, но прямых доказательств, что он вызван вирусом нет.
Ответ на этот вопрос кроется в фильме
https://www.youtube.com/watch?v=_LYe58b-3HM
"Я и другие"
Как бы суть что у человека есть защитные реакции. Это связано с тем, что эти люди изначально рьяно утверждали, что короны нет. А когда уже окончательно стало ясно, что корона есть, у них срабатывает психологическая защитная реакция, в которой они продолжают циклиться на изначальном ложном утверждении, даже тогда, когда аргументы полностью говорят очевидное.
Они никак не могут признать собственные ошибки. Для них это страшнее чем видеть правду.
Именно это показано в первой части фильма. Там была девушка, которой уже даже экспериментатор сказал напрямую, привёл аргументы, а она как дура, заладила...
"Я и другие"
Я не видел, значит нет!!!
Люди склонны впадать в крайности. То в одну сторону, то в другую.
Идиотов Хватает даже в Интернете
Не увидев своими глазами истину и не испытав на своей шкурке реальный сбой собственного иммунитета не поверит тянка синеволосая с аватарки под ником winter. Не увидев на самом деле не поверит любой человек.
Наташа Стороженко
Это не тянка)
Я пока не видел таких, я сначала думал что не заражусь этой херней но у одного из членов семьи тест был позитивным и вскоре все были больными
у тебя бабское нутро - выживание и трусость. это почва твоего мировоззрения