Коронавирус

Почему после вакцинации люди стабильно заболевают коронавирусом?

Вот чисто мои наблюдения . Я преболел 2 раза , все лёгкие . А сколько вижу людей привитых , они заболевают очень быстро , а некоторые померли уже . Почему все так прям за вакцинацию? Вот вас не волнует озабоченность государства о вашем здоровье ? Государство , которое просто держит людей за скот , спивает и отупляет его . Вы ему верите ?
Почему- то особенно активно предлагают вакцинироваться людчм из группы риска: людям старым, больным сердечными или легочными болезнями. И они часто умирали после второй дозы прививки, или спустя полгода после прививки. А это уже не считается летальным исходом от прививки.
Серик Курмашев
Лучший ответ
Бедняга... Вы иммунолог?
По данным ВОЗ
в 2020 году раком заболели 19,3 миллиона, и 10 млн человек скончаются от этой болезни.
От коронавируса за 2020 в мире умерло 1,8 млн человек.
почему с такой яростью не лечат рак?
вакцина это именно болезнь, а не лечение, поэтому и заболевают
Obidjon Ochilov
Юлия _ Covid-19 - инфекционное заболевание. И от него умерло уже более 5 миллионов
Они просто не успевают прививаться в большинстве своем. Кроме того прививки не работают от заражения на данном этапе, только от тяжелых случаев и смерти.
За государство я точно спокоен, у него свои цели - пиар в геополитике прежде всего. А у губеров - соревнование, кто из них круче, чтоб пендель не дали
Ирина Тарасова
В реанимации умирает 80% непривитых. Прививка спасает жизнь. От заболевания не защищает ни одна вакцина.
Инночка Мазай У меня знакомый заболел после прививки и умер. Кстати, медик..
у меня другая статистика. Я пока еще ни одного не видела, который заболел бы после вакцины. С купленными сертификатами - да, болеют
Ксения Машир
выложите официальные документы хотя бы о своей болезни.
Стабильно в реанимации 99% - антиваксеры.
Рустам Xxx Эх, Иванов, пошлю-ка тебя нах, там и ври.
Не привитых, а привитых перым компонентом. Это разные вещи.
Сколько знаю людей у которых были проблемы после вакцины, они просто не сдавали предварительные анализы, чтобы узнать можно ли им прививаться, какая вакцина подходит, не выполнили рекомендаций, перлись на работу вместо того чтобы брать выходной, антитела не сдавали, на непереносимость компонентов не проверялись, кто виноват? Тут даже доверие/недоверие к прививке не нужно, достаточно базовых знаний биологии для среднего человека.
Ни одного человека который сделал все как положенно, заболел ковидом и попал в больницу я не знаю, хотя у нас красная зона почти постоянно, постоянно кто-то из знакомых в больнице в тяжелом состоянии.
И причем тут доверие государству и его отношение.
Наташа Тимофеева На предварительном осмотре у терапевта никому из моих знакомых не сказали ничего про антитела, тем более, о непереносимости вакцины . Давление померили, температуру и ...вперед на вакцинацию .
Это чисто твои наблюдения... Я укололся и здоров как бык
Ogoniya V Serdce ......
Среди моего окружения таких почему-то, нет. Прям, даже странно. А невакцинированных заболевших полно и среди родственников тоже.
много знаю случаев укололись прошло время и заболели . потому не верю вакцине
потому что огромная часть так и не привилась
Библиотека Ярцевская И это радует, люди умные еще остались
Нурбек Кушанов А ничего что меня заразил вакцинированый этим самым ковидом!?? И я попал в больницу с 30% поражением... Вот вам и имунитет коллективный...
..
Меня не волнует государство. Я просто убил его в себе.
у меня восемь человек на работе, пятеро родственников точно привились. Ещё летом Из них у пяти была сутки температура после прививки. всё. Не заболел никто. Правда у одного кариес... может вакцина виновата?
Вирус, как мужчина, интересуется антителами также как ты женщинами. А вообще то, государству надо чтобы человек отработал положенный срок по производству материальных ценностей, а потом как можно скорее сдох на пенсии, чтобы не мешать обогащаться власти и олигархам. Вот поэтому и заставляют прививаться, другого интереса у государства нет.
Потому же, Почему и Ч. чупс волосат.
Марат Касимгазинов он упал в волосы
Максим Перепелицин Собираешь всяку дрянь. Это не только о чч.
вакцины устарели, а коронавирус постоянно обновляется (мутирует)
Все очень просто убитую имунную систему даже дохлый коронавирус заставит дать сбой. Поэтому люди с хорошим иммунитетом и без вакцинации болеют в самой легкой форме.
Natalya K
Марат Касимгазинов ну да как 1+1, так нам расскажут . А как объяснить образование цен на ЖКХ или бензин ...
Natalya K Кстати он родился с аномально большой головой и мозгом
Такие случаи тщательно скрываются, даже медикам запрещено говорить об этом. Пример от Маргариты выше.
Андрей С
Потому, что вирус мутирует быстрее, чем изобретают новые вакцины. И вообще в целом - этот вирус оказался опасен не своей смертоносностью, а именно тем, что мутирует гораздо быстрее, чем другие вирусы подобного рода .
Айдар Альмухаметов коронавирус опасен исключительно своей распиаренностью
антивакцинаторы все не успокоятся) наоборот, с прививкой легче болезнь переносится
Я бы написал почему, но меня могут повязать за такое, потому что у нас нет свободы слова (