Коронавирус
Почему после вакцинации люди болеют сильнее, чем без нее?
Не скажу на счёт сильнее, но среди моих знакомых сейчас болеют только привитые.
Ничего подобного.
Если заболевают то переносят легче если нет сопутствующих заболеваний
Есбол Газизов
У меня факты, а ты интернетную лапшу впариваешь
Это ваша брехня. На работе половина с купленными вакцинами. Почти у всех их в достатке таких.
Есбол Газизов
Это факты, а они вам не нравятся, потому что вас ожидает то же
в моем окружении после вакцины вообще никто не заболел, как и после ревакцинации
Есбол Газизов
значит, все впереди
Сильнее возможно, потому что забирают в больницу только с сертификатом о прививке ну сами понимаете сколько за смену забирают человек и потом, все подделать не могут... и статистику не выкладывают кто привит был а кто нет... делаем выводы....
Тот кто сделал вирус тот всё предусмотрел планировал явно несколько лет!
https://www.mk.ru/social/2020/04/22/uchenye-obnarodovali-rezultaty-vskrytiya-umershikh-ot-koronavirusa.html
Есбол Газизов
не забрали. Написала отказ и в случае чего вину на себя. А вторая сама планирует лечь с варикозным расширением, это уже классика вакцинаторского жанра
Человечество нарушило естественный ход эволюции. Прививки в долгосрочной перспективе-бомба замедленного действия. Чего и наблюдаем, на данный период времени.
..Захирела в общем, популяция млекопитающих под названием ,,человек разумный".
Жанночка =))
Это её нормально состояние – заниматься "с умным видом" всевозможной х€рнёй и перманентно "искать виноватых".
Среди умерших от ковида 99% людей были НЕ_вакцинированы. Это на подумать
Есбол Газизов
напиши 100, че мелочишься?
Мадина Тайкенова
Не ври.
Татьяна Никитина
Знаете что я вам предложу... статистику в студию!!!
Раиса Разбаева
Зря стараетесь ему объяснить, он эти истории на ходу придумывает)
Потому, что некоторые вакцины нарушают работу 1-го и 2-го плацдарма иммунитета.
Есбол Газизов
непонятно, но здорово
Лучше спроси, на самом деле, почему в России не ведётся официальной статистики. Во всяком случае, в доступе – не ведётся точно. Всюду ложь, 3,14здёж, профанации и спекуляции.
И – почему гендиректор "корыта", в котором "варят супер-спутнег", случайно, кое-чей сыночек. Ну и, конечно же, всё это исключительно про "заботу о населении". Правда, не уточняется – о какой конкретно его части.
Есбол Газизов
потому и не ведется, что она невыгодна
Потому что это байки. А набайкать можно любую чушь
Есбол Газизов
это факты, а не твои интернетные высеры
Алина Батырхан
И на какую статистику ты опираешься в данном случае? Явно же не ВОЗ?
Алина Батырхан
Я не вижу список приглашенных в твой вопрос)
Антитела в прививке борятся с вирусом, и это сказывается на сомочувствии человека
Есбол Газизов
Они где-то через полгода заболели, полгода боролись с вирусом?