Коронавирус

Мать боится прививки вплоть до повшения давления перед прививкой в итоге отказы перед третьей попыткой совсем поввсилось

Как перестать бояться прививки?

Мать могут без прививки уволить с того места, где она работает сорок первый год и получает около ста тысяч.

Когда нет записи на вакцинацию у матери давление либо низкое либо умеренно высокое, а перед прививкой очень высокое.
А на пенсию никак?
Денис Гайнутдинов
Лучший ответ
Альбина Елисеева Вы в курсе, какие пенсии в России у лиц моложе восьмидесяти? А я получаю гроши. Спасаемся сдачей второго жилья: однушки на окраине.
Денис Гайнутдинов Значит вы на материны доходы существуете, ПОЗОР
А может просто умереть, выбор за ней. Быть уволенной или умереть это интересный выбор, ты в курсе держи...
Альбина Елисеева Почему сразу умереть? Она здорова, а такие от прививок не мирают.
А ей что, прививок никогда в жизни не ставили?
Катюшка Глыва
Альбина Елисеева От коронавируса никогда
Выпить успокоительное (к сожалению эффективные по рецепту, но хотя бы пустырник или валерьянку), лекарство от давления (валсартан например). Кроме того можно привиться без записи в торговом центре, без записи (то есть нет нервозного ожидания и атмосфера не больничная)
Асет Рашитов
Я сам относился к этому так себе, но если бы мне дали шанс отмотать время на месяц, то я бы всех родных уговорил привиться всё таки и сам так же. К сожалению жизнь так сложилась, что моя эта жизнь погрузилась в настоящий ад и сам заболел. Говорят после прививки хотя бы переносишь легче эту заразу, поэтому я бы привился всё таки.
Юрик Якобян
Пусть слушает свою интуицию, свой внутренний голос.. Они никогда не подводят. Если сделает, имея такие сомнения, то потом от каждого мелкого недомогания будет испытывать страх, стресс, а это очень подрывает здоровье. Мое мнение. А работа.. Ну что же, придется сделать выбор в пользу того, что для нее важнее.
Givi Qarqusauli
Ваше пофигу
.
Она получая такие огромные бабки столько лет
Скопила на то чтобы не работаь в дальнейшем
Тем более ей 60 лет
Какая работа алё
С?
Светланка ?
сделайте лайт, один укол.
Альбина Елисеева Насколько она надежная и признается ли работодателями?