Коронавирус
Есть у вас знакомые, которые от прививки себя плохо чувствовали?
Может кто-то помер,? И в каком году, месяце ее сделали
плохо- да
я часто читала, что после второй прививки люди умирают, ну прочитала и ладно, тем более в эту муру я не верю, а летом умерла знакомая, после второй прививки, 59 лет, вот тут я поняла, что это не фейк, а правда
нет
Нет, были только легкие побочки, типа небольшой температуры
Сам вакцинировался и ревакцинировался Спутником V
Может температура ненамного подняться, у меня ничего не было. Всё это п. и. здёж о каком-то вреде прививок.
Прививку все перенесли нормально. Ковид- не все...
Сильно болели дня 3 есть, померли нет.
Мужчина 38 лет сделал в июле. После 1й чуть не помер. Не курит, ведет ЗОЖ. Скручивало 5 дней все тело и позвоночник, темп 38,6. Говорит - знал бы? Хрен сделал.
На моей улице мужик после спутника умер. У нас в Крыму додумались прививать на избирательных участках. А там же особо не выясняют состояние здоровья. А у него диабет был, вот и не выдержал.
Так что не зря говорят- тем, у кого слабое здоровье, лучше не рисковать.
Да некоторые рассказывали что ппц как плохо было.. решил сам сделать ну темпа поднялась, нуу жарковато было на второй день, но самочувствие норм было.
При первом же осложнении после вакцинации необходимо как можно скорее обратиться в медорганизацию для прохождения обследования на предмет осложнения. СРОЧНО!!! ВНЕ ОЧЕРЕДИ!!!
А если вне очереди не судьба, то оправдан вызов скорой помощи на дом.
Обследоваться необходимо в любом случае. Результаты обследования должны быть зафиксированы (например, в медкарте). А лучше — отдельными документами. Но в любом случае получить запись результатов на руки.
С результатами обследования можно обратиться в местный орган соцзащиты для получения компенсации за ухудшение состояния организма вследствие вакцинации. Компенсация предусмотрена. Но без аргументации обращаться бесполезно.
t38 была 1,5 дня. Всё ОК!
Неоднократно такое было
Алёша Умный, привет, сюда пруфы пришёл искать ;)
Знаешь, мы под тем вопросом даже как-то сблизились
А плохое самочувствие иногда после вакцины бывают (но не смерти о которых ты говорил)
Наташа Комбарова
Аниме, спасает от короновируса кстати
дед знакомый сделал прививку, не дожил до второй...
а так много кому плохо от прививки, но ничего страшного обычно не происходт, просто температура повышенная несколько дней
Есть, бабушка, была температура 37.2, где-то 2 дня, а так всё нормально