Коронавирус
Коронавирус или нет?
Мне 17 лет вчера начало болеть горло слегка, утром сегодня как только встал начала болеть шея, не повернуть ни вверх и вбок. Температуры сначала не было, вечером стала сначала 38.1 потом 38.9, на данный момент 38,8
Скажу одно-ОРВИ. Для здорового организма этот ваш короновирус все равно, что грипп или ангина...
Актоты Муратовна
Я надеюсь на это, просто вроде в такой форме не проходит корона у детей, а я тем более ну не хилый, спортом занимаюсь, не дрищ не толстый с ооганизмом все нормально
Татьяна Коныгина
Глупость.
Это вам даже врач не скажет. Только тест может определить.
нет НИКАКИХ отличий в симптомах короны и других ОРЗ на этой стадии
впрочем и методы лечения тоже НИКАК не различаются, так что пока - пофиг
Актоты Муратовна
Да просто не хочется иди в больницу, запрут на месяц и все, а у меня учеба
Простуда. Сбивай температуру, если будет хуже, нужны будут антибиотики. Тесты никакие не делай. Они бесполезны, так еще и навредят.
Марина Скрипник
ты сам знаешь, что они подобия ромашки, Заболел . не заболел . Как Илан Маск проверял 2 положительных, два отрицательных в один день
Мы похожи на тест?
У меня было при ковиде то же самое кроме болей в шеет темп 1 день до 37,5, на след день до 38, 5 поднималась, ломало все тело. через сутки прошла температура, потом ещё на след день полчаса 37 без симптомов продержалась. И все прошло но на 4 день пропало обоняние ни вкус на 1,5 месяца. Ддя обоняния пила нейроспан по схеме, месяц
Актоты Муратовна
У меня обоняние пропадало в октябре прошлого года, но без всяких болезней, просто не чувствовал запахи, а сейчас все чувствую, сегодня температура уже 37,2
Тест сдай
Здравствуйте! Сходите к доктору, а не сидите на ответах, тут Вам не помогут! До свидания!
Точный диагноз тут тебе никто не даст, если тебе напишут, что это может быть обычная простуда - просто зря успокоит тебя, ведь это действительно может быть COVID-19. Врач - самый лучший вариант в такой ситуации!
Тест сдай
кашель есть? сухой/влажный?
Актоты Муратовна
Нет, кашля нет
Все ищут ответа в интернете))) Ща тут майл вам диагноз поставит. Ну если совсем интересно что это, надо было домашние тесты купить и держать в аптечке. Я вот приобрела NanoCare, но пока не пользовалась, правда. Повода не было. Но если темпа поднимется, то попробую.