нет, просто знаю . Что это вредная процедура с непонятными веществами в составе, которые разрушительно воздействуют на организм .
Пусть Послушное Хомячки делают . Боятся, трясутся и прячутся в норку . Оправдывают Себя, что надо кормить детей, учить их, а также и сами, как выживать .
Они понимают, что их уже утилизируют, а потом и их выводок . Особенно удивляют они, говорят об учебе своих детей . Учить быть такими же, как они . Рабами бесловестными, чтобы 11 лет нормального творческого ребенка превращали в дегенерата или еще хуже отличника . который неспособный к мыслительной деятельности и работающих по шаблонам .
Коронавирус
А вы тоже бойтесь ставить прививку?
Уже даже ревакцинирован. Но являюсь убежденным и категорическим противником ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вакцинации.
вовсе нет,
я хотела, но у нас русская вакцина Спутник-V пока недоступна ((
ко всем другим препаратам у меня нет доверия..
я не боюсь, я просто не собираюсь колоть себе неизвестную жидкость, от неизвестной болезни, тем более за последние 10 лет я уже забыла, где находятся аптеки, т. к. не болею
Нет. Я боюсь идти в больницу. А дома хоть сто за раз поставил бы без проблем.
Светлана Волченко
Без проблем можно в Торговом Центре (конечно зависит от города)
Нет. С детства достаточно много прививок cделал и от Covid-19 вакцинировался и ревакцинировался
В России 50 миллионов вакцинировались, что в процентном отношении мало, но достаточно, чтобы судить о безопасности прививки
Нет, она мне нахер не нужна.
Ирек Хабибуллин
коротко и ясно.

Я опасаюсь идиотов, обладающих реальной властью в этом мире, поэтому любые их инициативы воспринимаю с вполне понятным опасением.
Чего бояться? Конкретно ты чего боишься?
Нет. Я прост ее не ставлю. Колоть в себя непонятно что это маразм в высшей степени.
Да, думаю после прививки я начну тяжело болеть ковидом
Евгений Ковинько
Как и многие, кто её сделал
Sergei Kalinich
болеть ковидом после прививки не так страшно, страшно умереть от неё
Ширнулась
Это ж с какого бадуна надо быть, чтобы решить уколоться?
Jeck Jeckson
В здравом уме и если думаешь о своем здоровье
нет, привит с лета
Не боюсь, сделала
Артём Головлёв
Если ваш ребенок единственный из всего класса не боится делать прививки, то, возможно, вам стоит не радоваться его смелости, а серьезно задуматься!
(передай маме).
Нет. Прост не хочу пока что
После того как переболел дельтой - да, боюсь. От неё я уже точно не сдохну.
неделю назад поставил от гриппа, теперь ждать интервал, чтоб вакцинироваться против короны.
Евгений Ковинько
Вы герой!
Геннадий Панарин
ахаха в эпидемию короны максимально опасной по сравнению с гриппом, поставить сперва от гриппа))) гениально!
Геннадий Панарин
это называется РЕвакцинация... дано в задаче кривое
Нет.
Осуждаю суицид, поэтому не ставлю.