Коронавирус

Чтобы не болеть надо ставить прививку? А если я и так не болею, ничем уже давно, на кой хрен надо ?

Прививка это намеренное введение болезнетворных микроорганизмов. Никому неизвестно как именно они повлияют на работу организма. НАпример я до прививок не имел проблем со здоровьем и болел редко. Чёрт меня за ногу дёрнул начать.. Теперь я бесконца болею и трачу куеву тучу денег на лекарства.... Видать они специально так делают чтобы увеличить прибыль на продаже лекарств..
Виктор Нестеренко
Лучший ответ
вакцина никак не спасает от заболевания. Заболеть можно и с вакциной. Она всего лишь снижает риск протекания болезни в сложной форме.
Елена Горшкова
Андрей Дмитриев Но если можно переболеть и в лёгкой форме и даже не знать об этом, то на кой хер прививаться то? Объясните .
Димка Шкадин либо увеличивает риск протекания болезни в сложной форме.
Оксана Мельник Кто вам сказал такое? Что болеть после "вакцины" будете обязательно в лёгкой форме?
Кстати, более70% не вакцинированных по статистике, болеют именно легко...
Арман Бекенов про легкую форму вранье такое же, как врали про 95% защиты от заражения.
А вдруг? Лучше сделать, чем не сделать и потом жалеть.
Олег Лебо
Оксана Мельник Это да.
Лучше сделать и болеть всю зиму, чем не делать и не болеть или переболеть один раз, как обычно в сезон ОРЗ.
Помре здоровым. Абсолютно.
Чтобы не выделяться из масс.
Сделаете прививку- заболеете и будете "как все"
Всё в руках Аллаhа. Сегодня не болеешь, а завтра - оппа. Так что защититься не лишнее.
Динара Жангутинова Чем же "защититься" ?
Вырабатывая искусственный иммунитет против ...прошлогоднего снега?
А потом, ослабленным после этой работы, встретить вирус сегодняшний, реальный?
любую прививку делают, что бы ЗАБОЛЕТЬ
Николай Щелок
Динара Жангутинова Нет.
Не "любую"
Не все возбудители мутируют с такой скоростью и с такими изменениями, как респираторные вирусы. Против кори, полиомиелита, столбняка и т. д. прививку делают чтобы не болеть.
прививки не спасают от ковида
_Aidana_- Bakirova
Полностью с вами согласна. Не понимаю, зачем вакцинироваться тем, кто не хочет.
Что бы заболеть и быть, как остальное стадо. Всё логично.
Если имунитет хороший то лучше прививки не ставить
Паруаз Айтмуратова А если плохой- тем более не ставить. Как иммунитет будет реагировать на вакцину, если он плохой? Правильно, никак. А вот побочку и разные приколюхи выхватишь, будь уверен.
Я в армии и тут всем ставят, если не хочешь то напрягают. В роте не поставили я и ещё один парень. Так вот, за 4 месяца службы и до неё я не заболел ни разу тогда как все уже по несколько раз переболели. А недавно вообще 8 чел с верхнего этажа положили в госпиталь из за пневмонии. А им всем ставили прививку. Выводы делайте сами
Артём Отвалко В армии часто происходят вспышки пневмонии и без прививок.
А если завтра ты заболеешб, потом сюда прмьежишь писать, чё тебе делать?