Корону то убивает, но и защитный слой слизистой, микрофлоры, который препятствует другим вирусам.
Если выпить, через минуту у вас будет стиральная слизистая, но зато через 10 мин она будет грезнее чем до употребления.
Вот и делайте вывод.
Чтобы работало нужно пить каждые 10 мин, но это уже абсурд.
Коронавирус
Правда что водка убивает корону?
Sergey Sergey
Надо дышать парами спирта
Куаныш Айтбаев
Эффект от паров спирта очень сомнительный.. Возможно даже ухудшающий ситуацию..
Нет. Байки про лечение водкой - лишь пьяная бравада в среде бblдла. Надо же чем-то гордиться, чтоб в грудь себе колотить в пьяном угаре! Чтоб оправдать свои пьянки.
Более того, это лишняя нагрузка на организм, на сердце, печень и все остальное, так как алкоголь, будучи ядом, отравляет организм и дает нагрузку и на печень, которая перерабатывает его, и на сердце. Алкоголь оказывает токсическое воздействие на сердце и организм в целом . Болезнь - тоже. Двойная нагрузка.
Бравада водка убивает время
Если бутылка прочная, а корона пластиковая
Да, это ГОРЬКАЯ правда.
Конечно.
... минут за десять в концентрации 40 градусов и такой же температуре.
Первой полоскаешь рот, вторую тёплую 10 минут держишь во рту.
И так же в носу.
А, что уже в лёгких - столько не выпить.
И так же в носу.
Да. а вот прививка нет
коронавирус не пьет
вместе с носителем
Sergey Sergey
Пить будешь?
Возможно.
Нет.
Чтобы спирт кого-то там из вирусов или бактерий смог убить, там каждую клетку организма нужно проспиртовать до концентрации медицинского спирта.
Sergey Sergey
Для профилактики надо дышать водочными парами
Водка это спирт смешанный с водой. А спирт антисептик который убивает в организме и полезные микробы и вредные
только если ты король ...
Sergey Sergey
Царь
правда, братик
Sergey Sergey
Тогда иди сюда, я его в водке вымачивал
Естественный отбор никто не отменял
Откуда такие тупые мифы берутся?
Sergey Sergey
Врачи говорят что ни один алкаш не щаболел