Коронавирус
Говорят коронавирус существует на Земле миллиард лет, то значит им и раньше болели? А сейчас раздули из мухи слона?
да
Исааки Гольдманы существовали. И бродили по пустыне, сбежав из Египта. А вот раздули их геноцид до апокалиптических размеров.
Коронавирус коронавирусу рознь. Как и кошка кошке, может быть домашняя, а может и тигр
любой респираторный вирус становится болезнетворным, когда он в результате мутации приобретает возможность внедряться в клетки человека. Аналогично, он становится безопасным, когда после очередной мутации это свойство утрачивается. Проблема только в том, сколько времени пройдет между этими мутациями. У вируса испанки период патогенности для людей занял 2 года. Большинство вирусов гриппа патогенны полгода, но их разновидностей так много, что каждый год несколько новых видов становятся патогенными ( поэтому вакцины от прошлогодних вирусов гриппа так плохо работают и каждый год имеет место гриппозная эпидемия, которая проходит без всякой шумихи.)
грипп по имени испанка пол-европы выкосил
Именно так. Ковид - предлог для различных манипуляций людьми и их свободой.
Это вывели в лаборатории, поэтому он дважды бьёт по иммунитету
COVID 19 был придуман в США как средство биологической войны. Но разработчики новой инфекции не поладили с ЦРУ и уехали в город Ухань в Китае - там произошла утечка смертоносной суспензии, и болезнь пошла по миру. Естественно, противоядие ещё не было разработано, поэтому мы сейчас видим такие печальные результаты.
Но коронавирусные инфекции были и раньше, правда носили они более локальный характер, потому что не были нарочно придуманы для уничтожения большого количества людей.
Наше поколение не способно противостоять атаке COVID 19, ибо у нас нет защиты на генетическом уровне. Наш удел - болеть или постоянно прививаться. С новой болезнью справится поколение наших внуков, когда будем привиты мы и наши дети. Тогда для внуков COVID станет столь же малоопасным, как сейчас ОРВИ.
Свист это. В 70-е он появился, скотская болезнь. Я с этим рото и короной лет уж 30 с лишним вожусь, телята этим мучаются, падёж до 4 месяцев идёт но ...прикинь профилактика действительней лечения. А вот вакцины как не было так и нет только от рото вируса Ротовир. А от короны нет, не получается ни у кого. А ты чё? Веришь в вакцину? и что корона уйдёт в сторону? Не ...браток, такие вирусы не победимы.
мне пох я водку пью
Да
Появляются новые штаммы коронавируса. Тот, что сейчас наиболее опасный, чем были до этого.
Не