Проверил антитела к Ковиду, их оказалось 0! В 2021 привился. Стал чувствовать себя спокойнее. Но, простуды продолжали преследовать!
Значит, если я не болел Ковидом, значит, что-то делали и делаем не так? Что?
Коронавирус
Почему я раньше болел только насморком 2 раза в год, а в 2020 всеми немыслимыми простудами несколько раз? И при этом,
Я совсем перестала болеть после того, как перестала чувствовать и думать негатив. Мысли приходится постоянно отслеживать. Если Вы прививались, то организм это помнит и при нападении ковидлы легко образует антитела и отразит ее. Мой организм, например, отразил до того, как начал вырабатывать антитела, и после болезни антител практически не было уже через 3 недели от начала заболевания
Вместо прививки можно было просто "выпить", а если ты почечник, язвенник и доходяга таблеточный, то валерьянки, тоже почувствуешь себя " спокойнее" .
КОВИД - это НЕ простуда! Ты чё сравниваешь гуано с лопатой? Ты после прививки заболел ковидом? Нет. Ну и?
Евгений Смоляк
До прививки.
выяснилось, что очень многие теряют нох и вкус после тестов,
кроме того сейчас у многих неприятные ощущения в носоглотке после посещения ТЙ и магазинов,
вполне возможно появился какой-то новый антисептик,
а их поставляет предприятие оборонки,
где делают ОВ,
многие говорят о химтрелах,
но я в это не верю,
но факт остается фактом,
даже если сбросить фактор стресса от коронобесия
правительства и СМИ...

а их поставляет предприятие оборонки,
где делают ОВ,
многие говорят о химтрелах,
но я в это не верю,
но факт остается фактом,
правительства и СМИ...

Евгений Смоляк
Чихи, значит, шалят?))
Это анекдот про то что вирусы не знают когда начинать бояться страшных фуфлыжных лекарств и прививок, уже сделаны выводы для вменяемых и по ним - только у 15% выработался иммунитет, в этой группе и привитые и не привитые, остальные невменяемые пусть верят что их спасут боги-врачи
Вот и привились. А Гинзбург теперь говорит, что вакцина опасна и что его институт являлся закупщиком этой вакцины ( продавец вакцины остается неизвестным), но не разработчиком. Есть в писании такие слова о наших временах " наступит время, когда люди будут стоять в очереди за смертью".
Равиль Акмалиев
если можно ссылочку, где он это сказал?
хххх
со слов его зама сотрудников "бармалеи"
начали прививать уже апреле 20-го,
ясно что вакцина откуда-то,
может от Килла Гейтся...
хххх
со слов его зама сотрудников "бармалеи"
начали прививать уже апреле 20-го,
ясно что вакцина откуда-то,
может от Килла Гейтся...
Значит. Привились - пожинайте плоды.
Евгений Смоляк
До прививки.
Евгений Смоляк
Прививка, как раз, уменьшила. Герпес, как ни странно, прошёл.
Я тоже, и вообще чувствую себя оочень странно, и намного хуже, чем до 2020-го. Именно ощущение простуды. Это вирусы, и их видать много.
Евгений Смоляк
Откуда лни пошли? Если ковидом не заражался.
Евгений Смоляк
Может потому, что антисептиками поливали дома и улицы?
А помимо того что вы привились, вы для иммунитета принимали что нибудь? Чем подержали организм? Я на постоянной основе витамин Д принимаю и курсами (или при первых симптомах ОРВИ) пью Оциллококцинум.
А откуда у вас уверенность что вы не болели ковидом? Многие его вполне бессимптомно и на ногах переносят.
Евгений Смоляк
Читайте внимательно. Антитела - 0 в крови.