Коронавирус
Почему ВИЧ СПИД болеют только в странах третьего мира?
Гепатит кстати тоже
ЭТО АБСОЛЮТНОЕ ВРАНЬЕ. В Соединенных Штатах в 2016 году 1,1 миллиона человек в возрасте старше 13 лет жили с ВИЧ-инфекцией, из которых 14% не знали о своей инфекции. [1] Геи и бисексуалы, афроамериканцы и латиноамериканцы по-прежнему непропорционально сильно страдают от ВИЧ/СПИДа в США. википедия.
Прошла мода, нынче даже перелом пальца спишут на новомодный вирус "чудо чудесное" который.
Лилия Ля-Ля
ВИЧ гепатит СПИД корона и прочая ложь на постном масле это палочка Коха
В странах третьего мира, такие как россия?
Лилия Ля-Ля
А ты умён
Лилия Ля-Ля
Конечно
Ванёк Мизонов
Украина лидирует в этом показателе.
Лилия Ля-Ля
В странах СНГ где постоянный голодомор так и будет постоянно болезнь потому что все голодают и в дефиците
Знаете собаку съесть для меня скоро будет незазорно
Лилия Ля-Ля
Особенно учитывая что она лечит тубик)))
А в странах второго и первого сорта-не болеют?
Везде болеют - в СПИД центр сходите сколько у них народу на приёме посмотрите
Лилия Ля-Ля
Палочка Коха
Везде болеют.
Болеют там, где колют наркоту
и там, где "колют" друг друга в зад "кожаными шприцами".
А в "странах третьего мира", - потому что руки не моют. И всё остальное тоже...
Потому что там нет денег на презики, а чпокаться все хотят.
Лилия Ля-Ля
Презервативы вообще тут не при чем
Просто тебе как бы намекают что вместо сокращения населения вам предлагают презервативы якобы у вас только на письке болезнь находится
Сказки для необразованных туземцев
Лилия Ля-Ля
Достаточно просто не размножаться
Лилия Ля-Ля
А чтобы искоренить болезнь на самом деле нужно просто начать кормить людей
Лилия Ля-Ля
А щас все эти нищие народы едут в Европу и Россию
И у нас все начали болеть
Лилия Ля-Ля
По сути они нищие свою палку Коха передают тем богатым кто ее не имел
Потому, что разработчики биооружия Форт-Детрика испытывали его по договорённости в ЮАР; а сейчас - всякие эболы и т. п.
Лилия Ля-Ля
В ЮАР где 90% недоедают только испытывать)
не во всех странах третьего мира а толька в розвратных а почему так лутше спроси у своих родителей они тебе раскажут о причинах и последствиях
Лилия Ля-Ля
Разврат только в США и Европе
Но там все здоровые
где ты услышал такую ерунду? все исследования и испытания препаратов от вич - европейские. Вопрос: какой смысл Европе тратить кучу денег для лечения жителей стран 3го мира?
Ну не только, а большинство да, гигиена и халатное отношение к своему здоровью, трахаются как попало, колятся одними иглами, вот и результат.
Лилия Ля-Ля
Ложь
А самое главное дефицит питания вы как бы мимо