Коронавирус

Улучшится ли ситуация с ковидом?

Объявили выходные почти на две недели. Не будет ли ещё хуже?
ну и будут дебилы в эти выходные тусить кругом, ни как не повлияет это на обстановку. Я в корне пересмотрела своё отношение к этому вопросу, после того как сильно заболела и до сих пор пневмонию лечу. Респиратор всегда надет как нужно, витамины обязательно, антибактериальная обработка рук строго в обязательном порядке, всегда гель в сумочке с собой
ОМ
Олеся Майорова
55 068
Лучший ответ
Ержан Жуманов А какой гель у Вас? Не сушит кожу?
Хуже - черт его знает, лучше - вряд ли, не в ближайший год точно
Mia Stella
Mia Stella
78 810
слишком много одичалых.
Илья Филиппов
Илья Филиппов
95 137
Сама по себе нет.
Дана Зейнетова
Дана Зейнетова
71 317
трудно спрогнозировать...
одни пидо расы активно покупают сертификаты о прививке,
другие уроды не носят масок...
а виновата как всегда власть, которая с ног сбилась, что бы снизить шквал заболевания
Серёга Нагоров
Серёга Нагоров
72 810
Учитывая количество дол. бо. ё.бов антипрививочников, всё будет только хуже . Ковид никуда не денется. Он станет сезонным, но это если вообще все получат иммунитет и привьются.
Роман Дементьев Посмотри не небо в клеточку от химтрейлов... вот откуда ковид то падает
в странах северной Европы объявлено об окончании эпидемии.
Скорее всего продлят ковикулы. Как это было в первую самоизоляцию. План, что тут скажешь...
Лиза Ткаченко
Лиза Ткаченко
47 426
Вряд ли, пока есть химические ожоги от распыления отравляющих веществ по всему миру почти со всех самолётов... но правительства словно воды в рот набрали
Nini Argvliani
Nini Argvliani
44 654
вряд ли раз людям нравится вести себя как пьяным школьникам
Егор Свалов
Егор Свалов
30 285
Мне кажется: показатели заболеваемости коронавирусом в России нарочно завышаются потому, что правительство уже несколько раз повышает коронавирусные надбавки врачам. В эту зиму, как и в прошлую, народ ничем, кроме ковида, не болеет - с той разницей, что в 2020 ещё не знали лекарств и вакцин, а сейчас уже пол-России привито. И всё равно болеют и умирают всё больше и больше.
А у меня ни одного Знакомого заболевшего нет. Только в сми прям ужас ужас.
Когда-то да!
Пока ковид всех нас не убьет - не успокоится