Коронавирус

Несмотря на агрессивную вакцинацию, у нас собрались строить новый ковидный корпус инфекционки. Зачем????

Выделили деньги из бюджета. Ощущение, что ковидники это новые цеха по утилизации людей.
Хитрин Олег
Лохов пугать, деньги осваиавать, да "новобранцев" с рисованными диагнозами к вечной жизни готовить.
Aida Yagubova
Лучший ответ
вакцинировались 35 % всего, вот для упёртых антиковидников и строят госпиталь . только их туда не положат, будут дома болеть, согласно заявлению Собянина
Комедия с освоением бюджетных денег, а это деньги народа (налоги )
Ирина Кан
а у нас закрыли огромный перинатальный центр под ковидарий,
правильно, зачем роженицам роддом, родить и в поле можно, а можно и вообще не рожать
Дмитрий Юрепин
Алексей Пампуров Вот до чего дошло! Вмешиваются в частную жизнь людей, разрушают традиции. А теперь и до здоровья добрались. Упыри.
потому, что непривившихся придурков еще много
к тому же - надо где-то содержать перед похоронами антипрививочников
и вакцинация нужна не агрессивная, а ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ
Данил Сенькин
Никита Астраханкин Принудительная / обязательная вакцинация должна быть под гарантией правительства. А не "вы прививайтесь, но за последствия ни кто отвечать не будет"
Хитрин Олег Агрессивная
Чтоб лечить, не? Или пусть депутат ночной клуб построит
Дима Гутников
Агрессивную компанию по принуждению к вакцинации, а не вакцинации. Ситуация ухудшается.
al
alli8021
Хитрин Олег Значит, вакцина не защищает
Грядёт штам ай-42.
... а потом ню.
А когда доберётся блямбда, болеть будут все!

Но в новой больнице лечить будут только привитых.
Непривитых бесполезно.
странные вы
новые места и чтобы украсть еще больше денег ну как без этого
Алексей Пампуров Чтоб им пусто было, извергам.
То что утилизируют триллионы из бюджета - это точно. 2,86 триллиона за 20 год. Посмотрим данные росстата на 2021. Наверняка, еще больше.
Это геноцид узаконенный Навязывают людям свои собственные материальные выгоды. Но многим - одни убытки от ковидных мер. Сколько уже от сердечных приступов умерло. Это начало конца этого правительства. Когда деньги все израсходуют, то уйдут в отставку.
Yana )))
alli8021 Как думаете, локдаун, новое оборудование и лечение больных какой убыток бюджету Принёс?
Не помогает видимо вакцина, хотя от вакцины температура скачет до 40, сразу пьешь парацетамол, чтобы не умереть
Строят для того, чтобы люди могли комфортно болеть себе на здоровье.
Валера Лотков
Засрали ангелам моск.
Нина Пикунова
лечить вакцинированных?
Anatolij Osovskij