Коронавирус

Что правда от вакцины можно кони двинуть?

да я видел новость. молодая семья привилась в россии и через неделю-две умерли родители. дети остались одни
Александр Мардвинкин
Лучший ответ
никакая это не вакцина... это матричная РНК, которая встраивается в геном человека и делает его генно модифицированным, со всеми побочными прелестями
Инна Тучина
Рустам Гатауллин Это «агент», который несёт на себе геном вируса SARS-CoV-2, но при этом никакие клетки он не заражает.
Это без вакцины скопытиться можно.
Alex Lyubimov
все зависит от вашего возраста, если вы молодой, крепкий, и можете еще принести пользу государству, то вы ничего не двините, ну может со временем станете более послушным
Мохир Абидов
Алексей Орехов Многие молодые двинули, тромбозы особенно частая причина, но есть и другие
Правда. Но и от воды можно некоторым. Риск крайне мал
Елена Макарова
С вероятностью один к 10 миллионам. От укуса пчелы или укола у стоматолога больше народу умирает
А от Covid-19 ежедневно более тысячи на кладбище везут
София Молодцова Причем это те кто привился
100% вакцинированных людей — умрут.
Алена Стоян
Белый конь прискачет
Марал Макишева
Для этого и созданы вакцины.
Да, жестокая правда.
Но правда еще и в том, что в России идет война с населением из кремля!
А вот разобрать - где война из кремля и где кони -весьма сложно, даже со стаканом.
Виктор Шашков
Страхов не нагоняй, теории заговора какие-то, я сделал все две дозы
И много случаев знаю что те кто переболел ковидом с вакциной, перенесли вирус быстрее и легче
Юрий Корныш
Рустам Гатауллин Это не теории заговора. Это научный факт, к сожалению. От Людой вакцины есть шанс умереть. Вопрос в том, насколько высок или низок этот шанс.
Это официальная информация, любая вакцина угрожает жизни человека, про проценты вам будет все равно если в числе пострадавших окажетесь вы. Это русская рулетка, просто барабан побольше., не считая скрытых патологий, которые в неё заложены или проятвятся случайным образом.

Вакцина - удар по иммунитету, со всеми вытекающими.
Чтобы скрыть прямую зависимость между влиянием вакцины и осложнениями после неё, 25% плацебо.
В редких случаях можно . У всех свой собственный организм, с его особенностями.
бывали случаи, хотите уколоться?
От всех вакцин, включая вакцину от коронавируса, можно умереть.
Елена Груздева
Елена Бурмистрова Мне сами врачи говорили, что любая прививка это операция.
Не жалете уколоться? А что колят? А это скюекрет
Эта прививка бомба замедленного действия.
Вряд ли.