Коронавирус

Ситуация с коронавирусом за неделю с 29 октября по 5 ноября ухудшилась сообщила Голикова через свой секретариат.?

Странно, как она могла ухудшиться, если карантин
Чем больше вакцинированных, тем больше больных.
Илхом Джураев
Лучший ответ
даже если вся Россия улетит на луну, Голикова все равно скажет, что обстановка в России с коронавирусов ухудшилась
Кто то, видно, карантин не соблюдает и прививок не делает.
именно после вакцины те начинают чихать и у них 37-2 температура они считают что уже укололись а хотят на работу ...
Александр М
В первые слышу о карантине) все как работали так и работают
Ситуация будет такой, какой нужно. Есть график, утвержденный правительством, все болеют по графику.
Иван Кочергин
Все, вроде, стабилизировалось ?! Кто врёт - понять трудно. Реально с заболеванием - проблема, а вот всплески затухания заражений - абсолютное враньё Пропаганды. Реальной статистики не узнаем никогда.
Азиз Маликов Уже снова подъем заражений в москве
Вадим Ситдиков Не в Москве, в Кремле, в путинской башке давно завелась "зараза". Вообще, вся эта история с короновирусом какая то муная.
вот эту тварь чтоб в аду живьем варили вместие со всей ее ветьвию потомства
От прививок и привитых. Привитые заражают же и не опасаясь даже. Вроде по логике должен наступить в итоге спад, но как только будет спал будут новые штаммы тут же подкинуты из лаборатории, якобы туристы с отдыха отдых привезли. Они так и пишут что ждём новых штаммов после вернувшийся с отдыха. Т е карантин ввести не судьба и границы для отдыха закрыть было нельзя хотя ситуацию что повысилась бронь билетов за границу они монитором заранее и знали. Всем им гореть в аду
И что? Все гуляют, не едят чеснок и не носят шапку.