Коронавирус
Какой был смысл во введении нерабочих дней?
Насколько я помню, когда в Европе и других странах вводили карантин, то длился он довольно долго - месяцы. И заболеваемость у них при этом всегда падала, хотя и не сразу. У нас же всего 1 неделя, за время которой ситуация только ухудшилась. Получается, что решение у нас принимают не врачи, а люди, некомпетентные в данных вопросах.
Какой-то был если ввели.
так в 2020 году мы на карантине сидели с марта по октябрь, и все равно ничего не улучшилось, а есть ли чему улучшаться,
Типа дома сидеть будут, а они все гуляют, и на лыжных базах катаются.
Кочеткова Александра
Так Соплятин же сам сказал отнестись как к отпуску.
Артём Ильяшенко
Но не только это. Продолжительность просто смехотворная. Видимо денег жалко на оплату нерабочих дней, иначе не знаю как объяснить.
цель одна-НАГНЕТАТЬ ковидную истерию
Где сани готовят летом, туда самое страшное несчастье никогда не приходит.
Посмотри статистику по Москве.
... видишь сколько заразных по заграницам разъехалось!
Соответственно в больницах за это время места освободились.
Это тоже по статистике видно. Второй график.
В Москве, как объявили, за 3 дня упала, несмотря на то, что средний инкубационный период 5 дней.
Артём Ильяшенко
Только в Москве, а в регионах выросла.
Помнишь как в школе... -сегодня мороз в школе занятия отменили, "урааа все на каток"!
истерика власти, когда не понятно что делать, но надо создать видимость заботы о населении. "Вот посмотите : мы работаем над исправлением ситуации"
его нет
Чтоб люди за границу уехали, в отпуск, а после приехали с заразой. И ведь границы специально не закрыли, дабы как комментатор сверху сказал, нагнуть ковидную истерию
уже лет сто как решения у нас принимают некомпетентные люди.
всем пох, в турцию и египет все ломанулись
Насра ть народу в душу

Артём Ильяшенко
Если сдельная, то могут и не заплатить. Бюджетникам наверно заплатят, кого ещё не уволили.
В Питере никто дома не сидел, народу толпы, в метро все места заняты даже днем в будний день. Магазины все открыты и кафе кроме макдака и Токио или, они на вынос, половина в магазах без масок, ясно дело что та же статистика будет
Константин Омельянович
Питер свободный город!
Рашка