Коронавирус

А в вашем городе сидят на попе ровно или пытаются, что-то изменить?

Что около 40 брянских антипрививочников обратились к президенту Владимиру Путину.

Свое видеообращение брянцы записали на Покровской горе, возле памятника Пересвету и Бояну. Они заявили, что их права якобы нарушаются, и потребовали «восстановить права и свободы, гарантированные Конституцией Российской Федерации».

все ссылки на эти новости блокируются, но говорят такие акции прошли и в других городах
Максим Матвеев
Прочитала, пишут, что во многих городах была такая акция, молодцы, хоть кто-то, что-то пытается сделать, самое главное не молчать, а то и правда, сидим протираем задницы в сетях, обливаем грязью друг друга, и не понимаем, что одни, что другие для никому не нужны.
Нет, такая категория, как "антипрививочники", хоть мыслят трезво, другим же точно вкололи ген агрессии, мне их просто жалко
Владимир Подтынный
Лучший ответ
агитация против вакцинации от ковида карается тюремным наказанием на срок от 3 до 5 лет . прежде чем агитировать подумай хочешь ли ты в тюрьму
Radion Schuman
Максим Матвеев они не агитируют против, они агитируют за совесть, за конституцию
в Воронеже вчера что-то было вроде митинга. Но ничего не показывают, молчат, скрывают.
https://voronezhnews.ru/fn_769338.html
katyushasmirnoffa
Максим Матвеев прочитала, статья написана с такой злобой
Ну, кто-то там периодически у нас митингует, с плакатами стоит. Чихать на них, темных людей. Кроме Конституции не читали ничего
Сергей Тупиков
А потом эти светлые лица, заразив всех своих родственников, лежат на ИВЛ и молятся.
Клавдия Сапина
Люда Утенкова Во время спидоистерии выражения были покруче!!; -)
наивные, думают, что конституция у нас что-то решает (
такое ощущение как будто у нас она существует просто, чтобы раз в 6 лет положить на нее свою ладонь
Alia Maibetova
Максим Матвеев они хоть, что-то пытаются сделать, не хотят быть баранами с клеймом
Большинство смотрят зомби ящик с помётом соловьиным и думают что их спасут прививки
Молодцы! Предлагаю всем писать анонимные жалобы на весь этот антиконституционный беспредел и ограничение свободы передвижения
Никита Л
Максим Матвеев так люди уже открыто обращаются, не скрывая себя, ну терпения у народа уже не осталось
1. Все россияне сидят на попе ровно.
2. Все россияне должны быть вакцинированы от ковида, граница должна быть закрыта до конца пандемии во всём мире, транспортное сообщение между всеми российскими городами должно быть закрыто, а иначе мы 100 лет будем мучиться от этого коронавируса.
Надежда Ивлева
сидят чаще всего на лице