Коронавирус

В вашем городе соблюдают люди карантинные нормы или всем насрать?

Нет, не соблюдают. Все кричат о высоких стандартах, мол "да, коронавирус это зло, надо носить маски, дезинфицировать руки, часто мыться, поддерживать иммунитет", но смотришь-сидит в клубе, пьет пиво в компании 50 человек в зале и меня еще учит жить. И так каждый второй-третий, учат жить других, а сами вон-пиво, телки, кальян, с пацанами на свадьбу, мальчишник, девичник, тоси-боси, а в конце тридцать-пятьдесят (процентов поражения легких и двухстороння пневмониия, туберкулез, бронхит, трахеит, ХОБЛ)
Наташа Черненко
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Ааа... Вы пробовали пить пиво в маске? :))
а карантинные это какие? у нас на днях ношение перчаток отменили-это карантинная норма?
Адинка Miss You...
Эти карантинные нормы ничто иное как политические меры давления на обычный народ. ПРизванные запугать и унизить.
Соблюдают. Потому что, наверное, не Россия.
Phoenix Czar
Я, мои родные и знакомые соблюдаем, остальные меня не интересуют
Хината Хьюга
Ни кто не соблюдает, если человек болеет, то он валяется, на улицах здоровые, но есть разнощтки женщины, они болеют, но ходят на работу и заражают людей, мужики с 37 температурой уже лёжкой лежат, от баб все беды
К А У М Е Н О В
Alex Prov
Насрать. Население более вменямое, как впрочем, и власть, нежели в Москвабаде и прочих порнополисах
всем пофиг
Fahridin Rahimov
У нас в городе, на вирус полунасрать !
Маски не нужны, ученые омэриканские давно ж сказали.
Вероника Айги
Всем посрать, и даже поссать
Unknown... .
Скорее последнее.
Сергей Тюрин
Отдыхал в Архипо-Осиповке. Видил только 2 человека в маске (персонал). А вот у меня в городе маски носят процентов 40 людей и персонал. В центре без маски ничего не продадут.
Насрать
Костя Аряев И это как бы Москва