Коронавирус

Лекарств лечения Ковида нет.Кто,что ,заставляет организм человека, бороться с таким видом вируса.?

Непонятна схема выздоровления.Что запускает механизм излечивания..
Белые лейкоциты мочат вирусняк
Валентина Вилюкова
Лучший ответ
Иммунитет
Сабина Сапар
Татьяна Кириллова Хахахахаха смищно
иммунитет. Просто после прививки иммунитет как раз тренирован на распознавание с-белка ковида и быстрее начинает с вирусом бороться
Чем слабее иммунитет, тем легче переносишь. Надо тупо расслабиться и получить удовольствие. Болеют все, идеально было бы ещё и одновременно. Сдохнут сильные - не жалко, сдохнут от побочки - так им и надо. Зато будет много свободного жилья и рабочих мест, хотя я лично больше не собираюсь на государство работать . Никогда, да и детям моим и внукам хватит на жизнь вперёд.
Айгул Нурасилова почему -то старики с букетом болезней и слабым иммунитетом умирают первыми, а дети с девственным иммунитетом часто переносят вирус на ногах, в виде насморка
Ильдар Каюбалиев Получается что слабые на имунную систему, должны выруливать в этой жизни?
Авифавир и Коронавир чем Вам не лекарства? Противовирусные препараты от ковида.
Светлана **********
Ильдар Каюбалиев врачи говорят что пока нет эффективного лекарства. Эти работают по методу плацебо.
Лечится, от слова лечь. Лежите и не вздумайте жрать таблетки.
Галина Мамеева
Ильдар Каюбалиев так почти и делаю. Единственно сосу фарингосепт. Не знаю надо ли?
Айгул Нурасилова наоборот, быстрее выздоравливают те кто не лежит, а двигается
Он запускается сам. =)) 99.9% болезней можно не лечить. Но лучше, если устранить причины... =)) но причины не те, о которых говорят врачи.
Мишаня .
Ильдар Каюбалиев было бы интересно знать истинный механизм запуска процесса изъятия внедрившегося в тело врага.)
Голод. Элементарный голод бактерий.
... организм это симбиоз множества бактерий.

Вирус размножается, в крови появляются белки, которых в организме не было - добро пропадает!!! "Бактерии антител" быстренько подстраиваются к "сожрать" этот белок, или хоть развалить на составляющие, чтобы пожрали симбиоты.
Больше корма - больше "бактерий его жрущих".
Ну и пока вирусы не кончатся.

... или организм.
Зинаида Манько
Ильдар Каюбалиев афигеть., ненасытные твари. Значит остаётся молиться, чтоб не сожрали быстро..)
борется иммунная система
У каждого человека есть
вики иммунная система, сложно устроенная
получив сигнал о новом зловреде, она начинает вырабатывать разнообразные антитела.
если найдется антитело от зловреда, память об этом запоминается.
Некто выработал иммунитет и больше этим не будет болеть.
вакцина
Ильдар Каюбалиев вакцина не обеспечивает выздоровление. Возможно облегчает состояние, не более.
Артём Пигалов Вот на такихз идиотах мир и держится. Вакцина не лечит.
Андрей Метелев Вакцина это не лекарство.
Иммунная система. Советую не прогуливать школу.
Kairat Ayupov
Татьяна Кириллова Вхахахахахаха рассишил
Татьяна Кириллова Расмишил. Во я...
Ильдар Каюбалиев то что имунная вступает в работу, это и ежу понятно.) Интересует механизм. Для одних организмов, это вообще не инфекция и он не заболевает. Другие, даже и с относительно здоровой имунной, заболевают по полной программе.
В моей семье 3 человека переболели с ковидом, у отца поражение легких было 30%. Знакомые врачи посоветовали данный препарат https:// numl.org/KRJ как перейдете по ссылке уберите в начале пробел. Принимал отец лекарство 2 недели, и были заметны хорошие изменения. Будьте здоровы, и берегите себя.
Таня Чуль
Тупость и отвага может быть. А может пот на ногах
Вакцина. Но это тот же ковид, только в малом количестве (чтобы организм отреагировал на него)
Артём Пигалов ХХуёвид это а не ковид.