клизмы,
как всегда...
Коронавирус
А что предлагает народная медицина для лечения ковид?
можно попариться в бане и тяпнуть самогона. При ковиде сдохнешь сразу.
Екатерина Третьякова
Ну про то, что продукты распада некачественного пойла убивают вирусы известно давно. Вот только они убивают ещё и печень.
Отче наш
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционных респираторных заболеваний иммунная система, которая лечит эти заболевания, вырабатывая нужные антитела, нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом (на рус. яз." Витамин С и здоровье".1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. При весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Примерный расчет: 1,3 г витамина на каждые 10 кг веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания на сутки принимать витамин С придется четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов за это короткое время не наблюдается (иногда расстройство желудка), т. к. избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять антацидное средство типа Алмагель. Кроме того, фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Екатерина Третьякова
Это прямой путь к диабету. А труды Лайуса Поллинга я читал.
1 - Чеснок жрать лошадиными дозами. (в рамках разумного).
От ковида (по официальной версии) не помогает. Но...
...остальных микробов убивает нещадно. И тогда свободный от другой заразы организм может смело выйти один на один против вируса. И шансы победить у организма увеличиваются.
Запах чеснока, выдыхаемый человеком, очень помогает окружающим соблюдать социальную дистанцию. Юмор конечно, но "в каждой шутке..."
2 - Свежевыжатый лимонный сок. Пол-стакана оказывает действие, аналогичное аспирину, - снижает температуру. Также является источником витамина "С"
3 - Гранатовый сок. Стимулирует работу печени и др. органов. И тоже витамин "С"
4 - Имбирь. (тут осторожнее!).
Стимулирует работу иммунной системы. Но действует методом раздражения. Создаёт иллюзию болезни, вызывая ответную реакцию организма. Потому употреблять его лучше в здоровом состоянии, а не "с соплями, кашлем и температурой".
5 - Медицинский спирт. Абсолютно верно! Им нужно мыть руки. =)
6 - Сидеть дома и не высовываться до полного выздоровления. Особенно в общественный транспорт и на работу. (как с ГРИППом). Нефиг людей заражать.
Мелким шрифтом:
Взято НЕ из книг, телепередач и интернета, а из собственных наблюдений.
Может не совпадать с наблюдениями других людей и даже совпадать с мнением официальной медицины.
Работает на уровне профилактики и лечения начальных стадий.
При более тяжёлых стадиях настоятельно рекомендуется обратиться к квалифицированным медицинским специалистам..
4 - Имбирь. (тут осторожнее!).
Мелким шрифтом:
Екатерина Третьякова
Зачтено. В принципе все заслуживает внимания
Харкаться, плеваться, полоскаться. Лимон, Жень шень, миндаль жрать. Ещё вроде что-то, типа аспирин что ли, если за раз килограмм сожрать, то поможет. Ой, я под стулом нахрен.
по стакану горячего чая с двумя ст. ложками водки и сока лимона или облепихи каждые 2-3 часа в течение суток с перерывом на сон и противозачаточный крем в нос. Утром здоровый пойдете на работу. Кстати, заразным вы не будете, т. к. тест наутро будет отрицательным, скорее всего. Баня после первого стакана хорошо, если сердце выдержит, я просто душ принимаю)))
Екатерина Третьякова
Противозачаточный крем против ковид? Интересно, надо посмотреть пруфы ( доказательства).