Коронавирус
Человек , едущий в личном авто с маской на лице и перчатками на руках - идиот ?
Ну просто забыл снять после ограбления банка
ну любит человек перестраховаться,
я тоже после магазина сразу руки мою и лицо
а в России бомжей и алкашей всяких тифозных больше чем в индии
я тоже после магазина сразу руки мою и лицо
а в России бомжей и алкашей всяких тифозных больше чем в индии
Это дальновидный и умный человек. Жаль, что я безалаберный.
сколько же ненависти и агрессии у людей друг к другу.... народ вы сумасшедший. Наказание будет для всех и привитых и не привитых. Все в землю лягут. Зачем столько говна?
разумеется
Черезчур боится ментов. Понятное дело, последнее время они кошмарят народ почем зря... охоту устраивают, вместо того, чтоб предупреждать правонарушения, они прячутся за углом и высматривают очередную жертву, которая заходит в общественное место без маски.
Марьям Мамедова
Лучше возить с собой ружьё,тогда ментов можно не боятся
Может он не один в этом авто.
Грабитель.
А в авто два автомата.
И сумка с деньгами.
А в багажнике три трупа.
Инкассатора.
А в авто два автомата.
И сумка с деньгами.
А в багажнике три трупа.
Инкассатора.
Не обязательно. Возможно склероз
Нет, он как раз знает что делает.
Юра
А что он делает? Вот сидел бы в противогазе ...
Просто мнительный человек, потерявший способность думать. Скорее всего вакцинированный.
Просто он до конца осведомлён, или у него неверные представления
может у него руль с подогревом и на улице
Он едет в дурку, грешно смеяться над больными.
обсудишь этот вопрос с такими же перцами в палате реанимации или на каталке морга.
Не успел снять или не захотел, может ему через 2мин выходить и опять надевать.
Да всё правильно. Мы у себя в городе непривитых в расход пускаем!
Яна Дронина
Кого ты в расход пустил, трепло?
Nаzzек@ Абиlov@
Это та трепло - а в продолжении шлюха и мразь. Поподёшся мне - разорву пасть и тебе и все (повторяю всем твоим поганым родственничкам)!
Nаzzек@ Абиlov@
Ты боишься не зря. А ещё тварь по Русски разговариваешь! Не позорь страну трус! Поганый, вонючий! Тебе лет то уже сколько... а ума в мозге (маленьком), так и не прибавилось! Если у тебя есть сын - я вырежу ему глаза! Ну это сейчас я узнаю.
Не снял просто. И чтобы потом не одевать перед выходом
Это его личный выбор.
Нет конечно. Я в метро почти год отъездил в маске и ничего не подцепил. А был бы без маски…?
Юра
Шансы были бы равны
Шизик просто. У меня есть такой знакомый, я по приколу кашляю и чихаю на него, и тогда в его глазах дикий ужас хахаха
параноик
Похожие вопросы
- В метро объявляют рекомендацию носить маску и перчатки. Ладно, маска — это понятно, а перчатки зачем?
- Уже лет 50 во время эпидемии гриппа - врачи носят маски. ВОПРОС - для чего, если - как вякают ИДИОТЫ, маски не спасают
- От короновируса чтоб не заразится требуют носить маски и перчатки, но этого не достаточно
- Почему люди сами обязаны покупать по завышенным ценам маски и перчатки? Если власти вводят обязательное ношение масок
- Почему люди когда заходят в магазин или транспорт не надевают перчатки? А одевают только маску и все..
- Кто нибудь носит маски и перчатки до сих пор?
- Почему в России люди не боятся коронавируса вообще, не обрабатывают руки, не носят маски и перчатки?
- Почему только занимаются защищитой людей (маски, перчатки, вакцина и пр.), но не борются с самим вирусом?
- Вы что действительно все думаете что маска на вашем лице - это для вашей защиты?
- Защищают ли медицинские маски и перчатки от коронавируса ?