Коронавирус

А почему сейчас практически в открытую не переболевших и не вакцинированных людей называют угрозой обществу?

Как они могут быть угрозой, если никого ковидом не заразят?.. Скорее уж наоборот!..
Специально, для стравливания. Привитые по сути больны сразу после вакцины и непредсказуемо больны в будущем, но им внушают что они наоборот здоровы)) и ведётся же стадо.
Ксения Ящук
Лучший ответ
Мария Румянцева всё равно всех привьют, не захотят добровольно, будут прививать принудительно. так что стадом станут все.
Мария Румянцева читала на днях что в Думе не привиты 35 % депутатов, в том числе и Единоросы
А почему больного оспой считают угрозой?
Хотя, с другой стороны, есть и рациональное зерно в позиции антипрививочников.
Природа избавляется от тупого генетического мусора.
Ермек Саурыков Больного оспой-то как раз понятно почему. А вот чем болен здоровый человек?
Azamat Aydogdyyew тупой генетический мусор это ты, потому что не осиливаешь, что спрашивает автор вопроса
Никифорова Инна плохой способ выбрала твоя природа. Смертность от ковида всего лишь десятые доли процента от населения
потому что, надо столкнуть лбами людей, привитых и нет,
в силу законов и конституции, народ не могут заставить вакцинироваться, а видимо сроки поджимают, вот и хотят верхи развязать народную войну
Потому что в любой момент могут заразиться и начать дальше передавать инфекцию. Они - самые сильные разносчики. Несмотря даже на то, что привитые тоже могут заражаться.
Ермек Саурыков И от привитых заражаются... к слову, чаще, чем от непривитых.
Светлана Марданова да что вы с ним спорите? Его привили или он работает в сфере прививок. Мозгов уже нет, пусть свято верит в свою чудо-прививку и прочее. Если ему от этого легче.
Чем больше будет вакцинированных, тем сильнее будут чмырить не вакцинированных.
Саша Суслов
Мария Румянцева через полгода вакцинированные также станут невакцинированными. правительство так и с ума сойдёт
Тот, кто это говорит - они угроза.
Так если они еще не вакцинировались, то значит у них что-то с психикой
Azamat Aydogdyyew ну вы ж вакцинировались, люди со здоровой психикой?
Ермек Саурыков Ну, допустим, с психиатрией они никаких дел и проблем не имеют... Каков будет ваш ответ?
Никифорова Инна а зачем России столько психов (60%)? Расстрелять их, а то еще лечить, денежки Сашины тратить.
Потому что для установления "НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА" все люди планеты должны быть чипированны, конечно те, которые останутся живы после пандемии и прививок. Потому и рекламируют РЕвакцинацию.
потому что крайних надо найти
и меньше смотреть путен-канал
Ермек Саурыков Хоть смотри, хоть не смотри, а от реалий жизни и нелогичности всей этой "эпидемиологической" обстановки не отмахнуться.
потому что общество это само больное
Мы угроза долбоебам, смирись
Понятно, почему.

- "никого ковидом не заразят" и "Скорее уж наоборот!." Вы из неправильного места высосали.
- наши СМИ вообще любят хамить. Но они хоть чуть-чуть больше диванных аналитиков к мнению эпидемиологов прислушиваются. Хотя, конечно, и к СМИ претензий много.
Горожа Татьяна
Ермек Саурыков Мне не понятно. Почему переболевшего ковидом и по прежнему заразного человека пустят в кафе, в кино, а здорового - нет? Я спрашиваю именно с точки зрения, отраженной в вопросе.
Чтобы поссорить вакцинированных и невакцинированных. Это политика.
что ты сейчас сказал
Оксана Крупко
Если все откажутся колоть сомнительное снадобье то его производители понесут убытки и не малые... Вот и толкают всякие измышления. Выживаемость 99,9 вам о чем нибудь говорит?