Коронавирус
Вопрос к привитым, или как лучше : к вакцинированным ?
Вот вы получили свою вакцину, а своим детям сделаете? Проведёте такое испытание на 5 - 8 летних ваших детях?
Для нормальных людей ни то и не другое. Это заражение. Заражение смертельной болезнью. Вакцина делается из ослабленного вируса, а прививка делается от конкретной болезни. Нельзя привить от оспы и потом не болеть полиомелитом. Это хоть понятно уколотым? Так вот, вирус не выделен в чистом виде, а это значит, что вакцину сделать нельзя от того, чего не выделили. Второе, то что используют для изготовления жижи это компьютерная модель, собранная из того, что они имели в арсенале, при этом из разных частей. И что у них получилось, то и вкалывают. Кто знает что получилось? Получилось ВИЧ - вирус имунный человека. Почему человека? Потому что использован абортируемый материал. Вся информация в общем доступе. ОНИ ничего не скрывают, просто открыто не говорят. Поэтому уколотые болеют так же как и не уколотые. Вопрос чем болеют, если вирус не выделен? Если что-то не смогли выделить, то возможно его нет. А что тогда есть. Помните был новичек. Намазали трусы, с чем-то соприкоснулся и вот вам болезнь. Если Вы знаете то вещество, что распыляют с самолетов и поливальные машины, то возможно и узнаете и второе вещество. Учебник химии Вам в помощь. Но сначала надо включить мозги.
Какое испытание?
Анастасия Крупина
Тебе послышалось, спи.
Конечно.
... мои дети уже сделали.
А внуки (некоторые) на карантине сейчас сидят. По контакту.
Да, подружка в садике внучкина ковидом заболела.
... мои дети уже сделали.
Ежик Калючий
А кто сказал, не те ли кто хочет заколоть всех детей до смерти? Мы взрослые переболели ковидом, а дети проигнорировали эту болезнь.
Мой муж мне то не советует её:)
phyzer предлагают 12-летним, а младших ещё не тревожили
Анастасия Крупина
Не суть. Дети есть дети.
Вопрос к привитым. А вакцинируют скот !
Анастасия Крупина
Действительно, скот.
Если это идейно отвакциненные, сделают, к гадалке не ходи. А если на работе принудили, то может и нет
Почему вы настолько против вакцины? Где вы читали о ней, доверяете ли написанной информации?
Я вот ничего не знаю о вакцине, не слушаю никаких "знающих", потому ни за, ни против.
Анастасия Крупина
Первое самое, навскидку : потому, что заставляют, во всём ограничивают, даже лишают конституционных прав, а перед прививкой дают подписать документ, где написано, что ты получаешь прививку добровольно, по своему желанию и ответственность за все последствия берёшь на себя. Это же чистой воды афера! Но я не из-за этого против. Я не хочу Нового Мира. Я хочу сохранить свой привычный мир, свою семью, своих друзей, свои путешествия, свою работу, свой дом с садом и большим гаражом, свой мотоцикл и джип и право ездить, где хочу, своих собак и кошек.... у меня интересная жизнь была, ко мне всегда из разных стран друзья приезжали, а теперь у меня всё это отнимают. Друзья не могут приезжать, я не могу к ним, карантины, локдауны, маски. Вокруг безумство. Аресты. Инфляция...
пфф. Когда вакцину уже второй год ширяют сотням миллионов человек, гундеть об испытаниях на людях - смешно. Не смешно занимать первое место по смертности.
Что до детей, то у них и лекарства другие, и пива им не предлагают. Да и болезнь они переносят легко.
Сам не сделаю и детям не сделаю, пока не будет качественная вакцина
Kila Zhusuev
куда же ещё качественней и так на 91,5% , а вот в Германии привили ихними европейскими вакцинами 12- ти летних детей и они померли и в газетах не пишут про расследование, всё замяли. Вот у них как раз не доработанные вакцины