Видео длинное 45мин почти
И да, на всякий- Видео взято из открытого доступа в интернете
Коронавирус
Интересно излагает? По моему весьма грамотно
Излагают - кому что в голову взбредёт. Идеи излагателей и выдумщиков потом в жизнь запускают. Не надо ничего выдумывать, народ сам всё выдумал - бери и пользуйся. Главное лицензий никаких нет. Фантасты тоже выдумывали и книги писали. Потом их идеи в жизнь воплощали, и весьма удачно. Меньше эту фигню слушать надо. Мера временная, другого пока ничего не придумано, а делать с этим что-то надо. Хотите чтобы как в Китае всех закрыли по домам на полгода? Так у них экономика какая! А мы не выдержим - развалимся вмиг и ещё хуже станет.
А чё толку?
принципиальное устройство человека имеет ряд функцианальных инструментов в той жэ йоге к примеру есть техника против инфекции ..легка и проста эфективна ...
В стране просто нарушаются конституционные права грубейшим образом.
Есть три простых вопроса на которые власть имущие либо не хотят отвечать, либо отвечают уклончиво.
С какой стати наличие QR-кода стало критерием здоровья? На основании чего не имеющий этот код поражается в гражданских правах? С какой стати здоровый человек должен позволять колоть себе гадость всякую?
И хуже всего что Россия "отзеркаливает" что делается на западе, и "гарант" молчит.)
Марат Сыдыков
На западе по-круче всё нарушается, чем в России. Что не орёте на западе? Что воды в рот набрали и как бараны этим Макронам и Байденам поклоняетесь?
у кого есть время, тот может бегать по судам, а большинство встало в очереди на прививки
Архиполезное.
Юрист четко говорит о дискриминации и нарушении 19 статьи конституции!
Этого достаточно, для понимания незаконности любых кодов.
Очень грамотно. Всё по делу.