Коронавирус
Что если температура и кашель?
Мне сейчас 14 лет, температура у меня 37-38 (то падает, то поднимается), и кашель. Каковы шансы на ковид? Как действовать?
как минимум простыл. ОРЗ
не затягивай до бронхита
ну и ковид не исключен
не затягивай до бронхита
ну и ковид не исключен
Иван Купитман
вызывать сейчас скорую?
вы сирота?
первый раз за 14 лет кашель ?
ваши родители никогда не болели и не кашляли?
открою вам секрет, уже сто лет, каждую осень и весну народ кашляет, температурит, болеет и лечится, и никто не сходил с ума от слова "коронавирус", от температуры свечи Цефекон, от кашля Бромгексин, Мукалтин, Терпингидрат, Таблетки от кашля, от боли в легких всегда помогал Бисептол
Меньше смотрите продажные СМИ, не запускайте болезнь и лечитесь старыми, проверенными лекарствами.
первый раз за 14 лет кашель ?
шанс должен быть всегда! Действуй по обстановке.
а врача на дом вызвать не катит? а родители по поводу высокой температуры (38) и кашля у тебя что говорят?
Если ковид, считай повезло. Это, в основном, проходит само через две недели.
Хуже, если это начало гриппа. Вот тут можно выхватить "нормальные" осложнения.
От температуры пей ацетилку, от головы, если заболит - пенталгин, от кашля надо ингаляцию на пихте..! Можно на пихтовом масле, в аптеках есть, минут по сорок дышать паром..! Ковид или нет, - решит анализ! если пропадает ощущения вкуса и запаха, то кушай побольше чеснока.!, можно крутить со свиным солёным салом..!
Чувак, это ОРВИ. Сейчас в школах прививки ставят, подпиши согласие, болеть не будешь
Иван Купитман
Надеюсь, спасибо что подсказал, и не проявил негатив.
Во-первых, обязательно сообщить взрослым и вызвать доктора. Врач посмотрит и сделает тест (или направит на его сдачу) и назначит терапию. Вне зависимости от того, ковид это или обычное ОРВИ, Вам потребуются противовирусные свечи с интерфероном и антиоксидантами, витамины С и Д, ингаляции на небулайзере и муколитики от кашля
Иван Купитман
уже давно вылечился) Была пневмония
Ковид 99%
Ты больной на голову
Иван Купитман
почему? (