Коронавирус

Слышали? Наш президент собирается участвовать в тестировании именно назальной вакцины!

Назальная - это здорово!
Айрат Зяббаров
Как не слыхать?!
/
Слушок прошёл по всей Руси великой,
И повторил всяк сущий в ней язык,
Что Путин НАШ, наш Путин ясноликий,
Решился нынче на повторный втык.

И не как-нибудь, а эксперементальный!
Вот сколько в нём отваги и задора -
Вакциной непроверенной, НАЗАЛЬНОЙ,
НАШ президент накачен будет скоро...

Возможно, этим дьявольским составом
Владимир Путин будет обнулён...
Но ради блага собственной державы
Пойдёт колоться мужественно он.

Да здравствует наш президент великий!
Хвала и честь ему за то, что он столь смел!
Не скоро смолкнут радостные крики
Всех тех, кому давно он надоел...
Дарья Вихляева
Лучший ответ
не слышала, ну он же не дурак, водичкой побрызгает себе
Нет. Не слышала. Но если он говорит, то это правда. Он же никогда народу не лгал.
Не слышал, но это не обязательно значит что он самолично её использует, при присутствие независимых экспертов из других стран, которые подтвердят её подлинность и всё это будет снято одним кадром, прямой трансляции. Он может например ограничить своё участие поиском добровольцев, а добровольцами будут те кого не пускают в торговые центры или сами работники торговых центров. Да и вообще это как-то странно звучит, зачем ему становиться подопытным, когда он может воспользоваться этим уже по результату успешного тестирования.
внутримышечный шмурдяк не понравился наверно
Айрат Зяббаров А кому он нравится?
А теперь подумаем головой.

В ходе испытаний у человека могут возникнуть проблемы со здоровьем. Он может и умереть!

Что же будет делать народ СТРАНЫ, если его горячо любимый лидер заболеет, станет инвалидом или того хуже...!

Вот часть диалога ГЛАВЫ с разработчиком вакцины:
"«Я могу принять участие в эксперименте?» - поинтересовался затем Путин.

Логунов ответил, что такая возможность есть, однако президенту будет необходимо подписать соответствующее согласие."

Это что было? Глупость, дешевая бравада, необдуманное решение, реклама НАДЕЖНОСТИ вакцины?

Первоисточник: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/619a79529a79475e5c6a1481
Maira Ibraichanova Спектакль для стада....
Будет массовый геноцид народа.
Айрат Зяббаров Сейчас признаки геноцида уже присутствуют. Но назальная вакцина - это прекрасно. Даже я сделаю тогда.
А ещё, говорят, в Казани блины с глазами.
Света ****