Коронавирус

Каким образом непривитый человек может заразить привитого? Если заболеть могут и те и другие?

Почему вакцинированные боятся не вакцинированных?
Пашка !
Лучший ответ
непривитый - это здоровый человек
здоровый человек не может никого заразить
Jansaia Maratovа
Прививку делают не для того чтобы не заболеть а чтобы течение болезни было легче
Алеся Куцко
Вакцина не защищает на 100%, а снижает риски при дельта-варианте.
Ирина Фёдорова мифы вакцинации
Ну объясняют так .. что не привитый с нормальным иммунитетом болеет без симптомно в некоторых случаях но является носителем вируса .. а привитому что-бы появились антитела нужно время вот в этот промежуток якобы и происходит повторное заражение привитого .. что может обернутся привитому очень не приятными последствиями .. лично я мало этому верю.. 1 по моему мнению всякая болезнь проявляется симптоматикой .. нет симптомов человек здоров .. 2 здоровый не может заразить вакцинированного и вакцинированый не может явится причиной распространения .. по тому что колят не ослабленный вирус или мёртвый как это было ранее.. а вообще не вирус.. колят мутант ..химеру ..программу по собиранию спаечного белка .. в вакцине нет чистой культуры короновируса как такового ..вообще нет ..
Хусейн Исаков
они боятся оказаться в дураках: а вдруг непривитые в большинстве своем так и не заболеют.
Айdыn Telьman
для того и вакцинировали, чтобы вырубить мозг и сделать скот... так что всё по плану!
Nursultan Kali
Все по Оруэллу: ВОЙНА — это мир; СВОБОДА — это рабство; НЕЗНАНИЕ — СИЛА
ВОЗ назвала непривитых основными распространителями COVID-19
Основные распространители коронавируса — непривитые люди, сообщили «РИА Новости».
Вакцина - это вирус. Вакцинированные - разносчики заразы
Геннадий Савельевич Куличков Люди сами идут на убой, а некоторые прям рвутся к целебной пакости, как Сумасшедшие. Жалко и прискорбно, как неразумные хотят сохранить что имели до начало игры в Вирус . Только им некто уже не говорит, что этого некогда не будет. Они делают Это ради делая обоснования в виде надо кормить детей и работать . Если они готовят участь им страшную . Не будет .у них не работы, не детей и не жизни