Коронавирус

Привитый рождает мутации ,или непривитый ?

мутации образуются в результате размножения вирусов.. а в организме привитого вирусы теряют способность к размножению. в этом вообще смысл прививки.
Настя Король
Лучший ответ
=Playboy=- 79 именно поэтому все привитые и болеют,
не привитые здоровы...
Kim Lecter не теряют
"Мутации происходят, когда вирус долго находится в одном организме и пытается бороться с иммунной системой. Цель мутации – повысить выживаемость вируса и его распространенность во внешней среде." - слова не мои, об этом говорит Андрей Поздняков, врач-инфекционист, главный врач клинико-диагностической лаборатории ООО «Инвитро-Сибирь». - Вирус мутирует именно в привитом организме, не привитые здесь ни при чем."
Вадим Макеев
Kim Lecter Чистой воды антропоморфизм. Вирус не пытается ни с чем бороться и не имеет никаких целей. Как долго он находится в организме-хозяине не имеет значения, как и наличие/отсутствие бесполезной прививки, важно только, чтобы он проник в подходящие клетки. Именно внутри клетки в процессе воспроизводства немногочисленных белков вируса может произойти мутация (случайное изменение) в строении этих белков. Большинство таких изменений (мутаций) никакого значения для жизнедеятельности вируса не имеют, некоторые оказываются вредными, но бывают и полезные, напр., усиливающие способность проникновения в клетки или расширяющие спектр поражаемых организмов. Дальше действует эволюционный отбор, результатом которого становится доминирование штаммов с полезными мутациями.
Тамара Юрина
мы постоянно мутируем, эта штука называется Эволюция
Александр Р
Дмитрий Хабаров Мутация и Эволюция так то немного разные вещи. Эволюцию конечно можно назвать подвидом Мутации, но в сущности это разные вещи.
Любой живой организм сам по себе уже мутация)
Роман Следков
Наличие или отсутствие прививки бесполезными вакцинами не имеет значения.
Мария Голышева
Вирус мутирует из-за привитых. Он их не может по-человечески одалеть, вот и становится сильнее, ищет пути обхода иммуной системы привитого.
Joxa Joxa
твоя мама родила мутацию
Все, кроме неживых
Юрий Живилков
Конечно, непривитый! Враги народа потомушта
он мутирует в мутантах
предыдущая мутация данного вида корона вирусов "sars-cov-1" была в 2002 году, через 17 лет появилась теперешняя sars-cov-2, если бы не шизофренические вопли ваксерманов и вся эта "прививочная эпидемия",
то 99,99% населения планеты планеты его бы как и в прошлый раз не заметили.
Но наши враги гейтсы, рокфеллеры, чубайсы и прочие бельведерские клубы поставили вопрос о сокращении (убийстве) 4-5 млрд человек,
а потому среди зомболохов и ходят слухи о каких "мутациях" вируса, хотя совершенно ясно, что мутируют от ГМО-терапии сами люди...
читайте:
https://russtrat.ru/reports/19-dekabrya-2021-0010-7716
Итоги саммита двадцатки: в «зеленый рай» через эпидемию
Разделение человечества на две касты – «элиту» и «пролов» - становится самым серьезным вызовом последних 80 лет
Сам вирус мутирует
РНК меняет геном это факт.
Однако мутации помогает происходят в организме.
Mihail Arkanov