Коронавирус
Откуда такая ненависть привитых к непривитым и наоборот?
Что сподвигает людей, даже на первый взгляд адекватных и разумных насмехаться и гнать людей которые сделали/не сделали прививку? Что за зоопарк? Совсем мозги сьехали у тех и у других?
у меня дети не привиты - ну как ямогу их ненавидеть? просто уговариваю быть осторожней.
А что скажешь, к примеру, за Австрию, где обязательность прививки-уже Законодательно?
Alisher Shakerov
Австрия родина Гитлера
А мне по фигу на всех. Сама я делаю прививку только от гриппа, она мне и помогает от всего и от всех.
Дело это лично-индивидуальное.
Средневековье.
одни других считают идиотами, и наоборот. я привился при первой возможности, потому что здоровье дорого
привитые и непривитые заражаются и болеют одинаково, поэтому привитые и злятся, т. к. видят, что их надурили.
Незнание и там, и там
Юля Кравченко
Знание только у меня.)
Потому что думают что их зомбируют....
в СССР ставили кучу прививок....
Режисер Мережко в них не верил - отдал концы
в СССР ставили кучу прививок....
Александр Давыдов
Меньшов был вакцинирован - отъехал. Жирик аж 8 раз долбанулся, держится руками за ИВЛ.
Привитые часто агрессивны. Скорее всего это действие вакцины. Также ненависть по причине того, что они укололись и всё равно заболели.
Кого-то заставили кольнуться на работе.
Непривитым пох на уколотых, пусть зубы скалят.
Кого-то заставили кольнуться на работе.
Вообще-то ненависти у меня нет, но когда я думаю, что если бы эти малохольные, сcыкливые, нед0умки все до одного вовремя привились, мой друг, может быть, сейчас был жив… что-то такое возникает!
Геннадий Ткаченко
привитые болеют и тем самым размножают вирус точно так же, как и непривитые,т.е. их участие в распространении ковида ровно такое же, так кто здесь нед0умок?
Jaъfar Karimov
Вы сейчас процитировали анекдот про блондинку, динозавров и 50%.
К просто нед0умкам у меня вообще нет ни каких претензий…
Хз, я общалась с парнем, который категорически против прививки от ковида. А я ходила сама ставить прививку, он сказал что я теперь умру, это проект против человечества, мне ввели чип и прочее... Пришлось его заблокировать, я не могу с такими общаться
Наталья Власкина
Самое смешное в том, что это парадокс. Вы его считаете сумасшедшим, и он вас
Юля Кравченко
Кристина - без обид. Парень прав.
У каждого своё мнение! Я за то что не прививатся. И цирк такой из-за врачей которые заставляют колить эту штуку..
Просто люди видимо друг друга не понимают.