Коронавирус

Как думаете, привитые победят непривитых или наоборот?

о какой победе вы пишите или вы призываете к войне между людьми
Ирина Фалина
Лучший ответ
думаю что у власти достаточно властных полномочий и инструментов, чтоб всем непривитым вправить мозги. Ну будете жрать из мусорных бачков, потому что в магазины не станут пускать.. -ваше право.
Не-а, будут сраться друг с другом до скончания века, там нет потенциала ни с той, ни с той стороны для победы.
Оля Гельвер
Побеждать надо вирус, а не людей...
Maira Maio
Я неисправимый оптимист, верю в людей, и, всё же, надеюсь на то, что возобладает здравый смысл и все поймут бессмысленность этого противостояния остро и тупоконечников. "разделяй и властвуй", конечно, никто не отменял, но со времен принятия этого приёма на вооружение власть имущими люди немного поумнели.
Oleg Grishin
довольно странный вопрос.... это типа кто кого, слон победит бегемота или наоборот....
ну на самом деле все это политика.... я лично жду новостей о том, что главные гниды либеральной системы, завязанные на здравоохранение и контроль и в том числе на ВОЗ, ну то есть это мадам арбидол и нач. РПН., с треском вылетят в начале след. года со своих должностей.... и пусть радуются, что останутся живы....
привитые победят
Vlad Moshukov нет они все умрут я видел будущее если вы привиты вы уже мертвы.
Привитые победят, но ненадолго.
Победит большинство. Но большинство, как известно, форменный идиоты.
Кгкп Гцк "онер"
Победит разум, как бы не поносили антипрививочники.
Илья Яланжи
Кгкп Гцк "онер" Разум принято искать на других планетах. Нет его ут нигде.
непривитые не заболеют а привитые да
Aziza Umarova
Айжанов Исай привитые, суки, не только сами болеют, но и гордые такие, непривитых заражают, и счастливые такие "ура! я тебя заразила"
Победит естественный отбор
фашизм всегда сначала побеждает, поэтому привитые объединяются и создают цифровой концлагерь. А дальше будет Нюрнбергский процесс
А еще рождается примерно 50% мальчиков и 50% девочек. Может, мальчиков чуть больше, не суть.
Как думаете, мальчики побелят девочек или наоборот?

Я думаю, победят все в том смысле, что даже из вынужденных привиться останется много убежденныз антиваксеров, эволюционно стабильная стратегия формирования убеждений здесь - смешанная (это если вы вдруг с теорией игр или СТЭ чуток знакомы).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эволюционно_стабильная_стратегия
победят те кто заставляет прививаться не привитых, ущемляя и ограничивая их в правах и свободе, при этом сами не прививаясь
Irina Ibraeva
Nursultan Sulaimanov Если не помрут раньше
Nursultan Sulaimanov Простите а что было 1937 1938 году?))
Уничтожили всех остальных тех кто занимался репрессиями концлагерями пытками ссылками и прочим
Nursultan Sulaimanov Они сдохнут просто чуть позже
видите ли, вопрос риторический. привитые обычно инвалиды либо по здоровью либо по психике и на работу обычно не ходят, а если и ходят, то только за ради посидеть-подежурить. А непривитый здоровый человек спокойно и без работы посидит год-два. Кто привитому хлеб испечет, кто ему его продаст? кто ему розетку в квартире поменяет, течь в стояке устранит и т. д. поэтому вопрос на повестке звучит иначе - уничтожат ли себя привитые или нет?
Sergei Bad Отлично сказано! Полностью согоасен с вашим мнением
Все кто принял прививку, а равно QR-код т. е. печать зверя.
Их души уже не возродятся. Они пошли на поводу у сатанистов.
Все кто потакает дьяволопоклонникам также не останутся без внимания.
Если людей не учит опыт прошлого того как после репрессий 40 50 млн человек
расстреляли всех тех кто занимался репрессиями и потворствовал геноциду коренного населения, то увы
История людей ничему не учит
Татьяна Чадова Пусть псы помогают кагалу в геноциде
.
Но пусть знают что их вырежут вместе с теми овцами тоже
Только чуть попозже
Конечно, привитые будут жить, а непривитые лежать в земле
Vlad Moshukov Все кого привили умрут я видел будущее вы живые трупы уже разлагаетесь.
Nasiba Xasanova Живым из этой жизни никто не уходил. Привитым тоже в земле лежать
Наташа Фаязова Это после прививки такие мысли? Что же тогда будет дальше, страшно подумать)))
Abzel Kanatbek Может, наоборот
Не привитые победят привитых... потому что привитые помрут, позаболевают букетами болезней и вымрут. А не привитые, будут жить, нормальной полноценной жизнью! Ни один здравомыслящий человек, не станет гробить своё здоровье, ставить на себе эксперементы. Вакцина не спасает от ковида, а провоцирует его! И вакцина не влияет на тяжесть течения болезни! Это сказски СМИ... сколько случаев летальных исходов тех вакцинированных, сколько болезней новых проявляется, сколько калеками становятся... просто разделятся на 2 клана, чепированные и не чипированные нормальные люди... вот и всё
Ирина Силаева
Ну тут как то всё просто все кого привили умрут. Так что нет.