Мне 16 лет(может это как-то поможет)
Руки и ноги ледяные, давление в порядке, а вот пульс 122
Температура 39, кашель не постоянный, но очень болезненный, как будто грудь режет, из-за него дышать не могу полной грудью, начинаю закашливаться. Слабость во всем теле, ощущение что кто-то мелкими иголками тыкает.
Насморк есть, но он думаю больше связан с тем что у меня хронический отек носа.(это когда сопли абсолютно всегда, неважно здоров ты или нет)
Коронавирус
Может ли быть коронавирус?
Заочно определить ничего невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача, поэтому идите к своему терапевту, а лучше вызовите его на дом, чтобы не таскать заразу в поликлинику, необходимо сдать ПЦР тест на Ковид для его исключения. Только тогда будет известен точный диагноз, врач Вам назначит нужное лечение.
Запросто.
да
Деточка, а ты до появления короновируса, в 10-14 лет гриппом не болел? Или уже не помнишь что с тобой было в эти годы?
То что ты описываешь очень похоже на грипп, примерно так я и болел лет 6-12 назад. Хотя в чем отличие гриппа от этого короновируса для меня до сих пор загадка.
Боха Дина
Не болел ни разу
Запустили болезнь. Если болит, полощите больное горло настойкой календулы, разведенной пополам теплой водой почаще. Нюхайте от насморка пихтовое масло глубоко отдельно в каждую ноздрю ( у некоторых насморк исчезает через несколько минут). Для поднятия иммунитета, который нормализует температуру, сейчас надо залить стаканом кипятка 2 столовых ложки цветков липы и настоять этот липовый чай 15 минут на водяной бане (налить на дно кастрюли немного воды, поставить туда кружку с липой в кипятке, закрыть кастрюлю крышкой и парить 15 минут). Процедить, выпить липовый чай, лечь, укрыться и пропотеть. На ночь повторить. Завтра уже будет результат. Эти средства есть в любой аптеке, держите их всегда дома и при первых признаках применяйте и будете всегда здоровы!
Очень вероятно, что коронавирус и есть. Симптомы как под копирку. Вызывай врача, пусть ПЦР берут.
Обычное ОРВИ никто не отменял. Чтобы узнать ковид это или нет, надо сдать мазок.
Сдай тест, потом все будет видно