Коронавирус
Как еще призвать людей к здравому смыслу, что бы прививались? Почему 90% израильтян привились тремя дозами?
И никто там не умирает ни от ковида ни от прививок и хвосты ни у кого не отросли. А носы просто от природы большие)))
В Австрии за отказ от вакцинации штраф 3600 евро (на первый раз) или четыре месяца заключения https://iz.ru/1257119/2021-11-30/v-avstrii-budut-shtrafovat-za-otkaz-ot-vaktcinatcii-protiv-koronavirusa Но почему-то Россия хорошие западные примеры игнорирует, а плохим следует
Надежда Виноградова
Пока нет. С 1 февраля. Но до февраля посмотрим, сколько умрет вакцинированных. Сегодня в госпитале Нижней Австрии умерло 18 человек. 8 из них вакцинированны.
Призвать просто - прекратить лживую пропаганду, применять международно- признанные вакцины и вести честную статистику. Хотя теперь уже поздно - все равно никто не поверит...
а вы мне объясните, ЗАЧЕМ это делать
чтобы не болеть, не заразится, так я и так не болею более 10 лет
Призвать можно, вопрос в том, отзовутся ли...
Николай Абрамов
Если к здравому смыслу то отзовутся.
Мы евреи и любые цифры вам нарисуем
Вы в Израиле или смотрите на Израильскую статистику, которую преподнесли СМИ? Тогда не говорите, о тех странах, в которых Вас нет, ничего.
Не надо меня призывать. Сам привился и радуйся!!!
Очень просто.
Ответь мне на вопрос: зачем мне вакцинация если я не хочу, а тебе она не даст защиту, а следовательно и мне не даст. Так зачем мне тогда вакцинация? Я не хочу. Тебе надо - ты и сделай. А мне - не надо. Или надо? Зачем? для чего?
Николай Абрамов
Ядерный гриб в Вашингтоне что бы видно хорошо было.
и все равно болеют и помирают

в нашей стране вечная паранойя, всех хотят ограбить, убить. чипировать...
На земле великие демократы (амеры!) своими пфайзерами и астрозенеками уже начали статы по заражению поднимать, и у нас после ревакцинации ( третий укол, через полгода после двух!) тоже самое будет, вот посмотрите!? (((
Очень просто- дайте реально действующую барьерную вакцину и народ потянется. ну не враги же сами себе... а так.. впечатление что нужны только проценты, а на здоровье граждан всем плевать. кстати когда нибудь узнаем правду- а зачем же c упорством барана так гонятся за процентами..
платным лечением можно образумить..
Vidadi Qarayev
Можно. И вакцинированные заражаются. Пусть платят. ведь прививка была бесплатной.
Юра Звонцов
оно и так платное, оплачивается нашими же налогами
Учёные доказали, что есть категория людей, которые не болеют ковидом
Израиль 29 ноября 2020 год ( 1025 новых случаев заболевания, 8 умерших.)
Израиль 29 ноября 2021 год ( 766 новых случаев заболевания, 6 умерло)
Что-то не намного улучшилась ситуация.
Сергей Стаценко
Чего ж одну дату выдернула
... а сравни кось всю первую и всю последнюю волну.
Смертность-то в 10 раз снизилась.
Про 90% - это вы явно загнули, увы. Там своих поехавших хватает. Но в целом да - много привитых, привитые редко болеют тяжело.
Израильтяне и Христа распяли, а теперь ему молятся.
Евреи не бояться вакцины и начинают массово прививаться. Означает ли это скорое явление Христа на Землю ?
Николай Абрамов
Это означает что у таких как ты с головой плохо.